Пресс-Релизы RSS

Образовательный проект для взрослых «4people Act»: счастье, каким оно должно быть

2 July, 2013, КиевAIESEC в Украине Улучшенный аккаунт | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


C 4-го июля по 3-е августа в Киеве будет проходить образовательный проект «4people Act», который поможет людям улучшить жизнь: понять что же такое счастье и в каких направлениях нужно развиваться, чтобы стать счастливым. Опытом и знаниями поделятся Игорь Солодов, Дмитрий Мельник, Надя Перевизнык, Станислав Хохель, Олег Борисевич – известные коучи, тренеры и просто счастливые люди. Помимо теоретических занятий, участников проекта ждет интенсивная практика.

«Слово «счастье» - одно, при этом для каждого оно означает разное. Для кого-то поспать до 12:00, для кого-то – заниматься любимым делом, для третьего – семья, для пятого и десятого – машина класса Люкс. На самом деле, нам редко задают вопрос: «а что такое счастье для тебя?», потому тема счастья вызывает у нас некоторые затруднения. Для того, чтобы разобраться в этом, стоит чаще задавать себе вопросы: «когда в последний раз я чувствовал себя счастливым?», «есть ли связь с событиями, которые происходят в моей жизни и настоящим счастьем?» - рассказывает Игорь Солодов.

Когда в жизни происходят хорошие события, мы считаем себя счастливыми, когда более трудные и неприятные – ощущение счастья улетучивается. Но на самом деле, когда с нами случается что-то хорошее, мы лишь чувствуем позитивные эмоции, радость, прилив энергии и жизненных сил, но совсем не счастье.

Счастье – это внутреннее состояние, которое абсолютно не зависит от внешних факторов. Но для того, чтобы стать счастливым, нужно приложить усилия, развить в себе много качеств, которые являются главными в жизни и способны изменить её к лучшему.

Проект «4people Act» поможет определить ваши ценности, поставить цели, развить навыки успеха, эффективных коммуникаций, позитивного мышления, преодоления трудностей, борьбы с беспокойством. Также участники узнают о важности развития самомотивации, веры в себя, сделают первые шаги на пути к счастью.

Ознакомиться с детальной информацией можно на сайте http://4people.me/

Регистрация открыта до 6-го июля 2013. Стоимость участия в проекте составляет 700 грн.

Следить за свежими новостями вы можете на страницах в социальных сетях Вконтакте, Facebook.

Партнеры проекта: Успех за неделю, ОбозревательGrowth.in.uaAIESECРедакторский портал, Киевский молодежный центр труда, Центр будущего, Эра водолея.

По вопросам участия и партнерства обращаться:

Владислав Семенюк

e-mail: [email protected]

mob.: +38 (063) 59 67 307




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.