Пресс-Релизы RSS

Программа повышения лояльности сотрудников КСЛ "Золотая Середина"

13 November, 2010, НовосибирскКоалиционная система лояльности "Золотая Середина"  | 1081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коалиционная система лояльности «Золотая Середина» Предлагает Вашему вниманию Программу Привилегий для сотрудников и партнеров.

Суть Программы заключается в выпуске пластиковой карты, включающей набор привилегий на Ваш выбор:

  1. Скидки от 3% до 20% в 500 торговых предприятий в Новосибирске и еще 3000 в других городах России. Экономия на покупках для владельца карты составляет в среднем 10 000 рублей за год;
  2. Льготный проезд в общественном транспорте (транспортное приложение «Золотая Корона»);
  3. Специальный тарифный план «Золотая Середина» от компании МТС;
  4. Страхование сотрудника от несчастного случая вне производства.

По статистике 50% владельцев пользуются картой каждую неделю, и это будет отличным и долгосрочным инструментом продвижения бренда Вашего предприятия.

  • Карта может быть выполнена в Вашем фирменном стиле, а размещение на ней логотипа «Золотая Середина» даст возможность ее владельцу экономить бюджет на 3-20% (крупнейшие сети АЗС, продуктовые супермаркеты, аптеки, кинотеатры, химчистки, предприятия стройматериалов, ремонта, мебельные салоны, компьютерные магазины, медицинские центры, цветочные салоны, магазины одежды и обуви и многие другие).
  • Такая пластиковая карта может вручаться сотрудникам в качестве усиления соц. пакета или подарка к празднику.
  • Карту можно использовать в различных рекламных акциях, а так же в системах лояльности компании.
  • Оптовая стоимость карты Вас приятно удивит!

Виды карт:

  • Vip
  • Classic
  • Карта ремонта

Любая карта действует во всей системе «Золотая Середина»!

Подробнее здесь: www.seredina.ru.

Справка:КСЛ «Золотая Середина» включает в себя 3500 торгово-сервисных предприятий, расположенных в 75 городах. Открыты 26 региональных представительств, в их числе Москва, Новосибирск, Казань, Самара, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Краснодар, Саратов, Пенза, Тюмень, Томск, Кемерово, Барнаул, Тамбов, Белгород. За время существования компании было эмитировано более 1 млн. карт.

Реализовано 500 co-brand – проектов, среди них карты «Золотая Середина» платежной системы VISA с Банком Москвы и Банком Глобэкс, платежной системы Master Card с банком Уралсиб, карты лояльности с ОТП Банком, Номос-Банком, страховыми компаниями Спасские ворота, Ресо, Согласие, Макс, АльфаСтрахование, Ренессанс страхование, с компаниями Газпромнефть, S7 TOUR , Билайн, МТС, Евросеть, Сибирьтелеком, Комсомольская правда, с Профсоюзом Сбербанка РФ, с Профсоюзом работников образования и другими.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.