Пресс-Релизы RSS

Конкурс для родителей: «Как Вы научили ребенка безопасному поведению в интернете?»

12 November, 2010, КиевPR-агентство CLEVER-group  | 699 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» и издательский дом «Эдипресс» предлагают родителям поделиться опытом, как научить детей безопасному поведению в Сети. Если у Вас есть успешный пример того, как защитить ребенка от онлайн-рисков, - расскажите об этом другим родителям. Присылайте письма на адрес [email protected] до 16 ноября 2010.

К конкурсу присоединяется популярный женский журнал «Полина» - лучшие письма будут опубликованы в № 48 журнала. Авторы оригинальных и эффективных советов получат призы – смартфон, блютуз-гарнитуру и наборы «Киевстар. Мобильный интернет».

Напоминаем, что в сентябре «Киевстар» издал первое в Украине научно обоснованное пособие для родителей «Дети в Интернете: как научить детей безопасности в виртуальном мире», подготовленное компанией совместно с Институтом психологии им. Костюка НАПН Украине. Презентация издания состоялась на круглом столе «Как научить детей безопасности в интернете», в котором приняли участие ведущие эксперты в вопросе, представители государственных органов, СМИ и общественности.

Социальная программа «Киевстар» «Безопасность детей в интернете» направлена на то, чтобы защитить детей от угроз Интернета и сделать Сеть безопасной территорией образования и развития. Инициатива реализуется «Киевстар» с 2009 г. Работая по программе, оператор уже разработал и внедрил wap-версию тематического портала «Он-ляндия». С помощью Института социологии Национальной Академии Наук Украины осуществлено исследование «Знание и отношение Украинская к вопросу безопасности детей в интернете». Также компания инициировала кампанию социальной интернет-рекламы по безопасности детей в интернете. На очереди – создание «белый список» сайтов, являются безопасными и полезными для детей.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.