Пресс-Релизы RSS

ДонбассДокументСервис предлагает передовые образцы инженерной широкоформатной копировальной техники и репрографических систем

9 November, 2010, ДонецкДонбассДокументСервис  | 1295 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день развитие техники и технологий предъявляет новые требования для специалистов, чья работа связана с проектированием, конструкторскими работами и размножением документации. Непрерывное развитие научно-технического прогресса требует принятия ответственных решений, касающихся автоматизации конструкторско-технологических работ Ваших предприятий и повышения эффективности их работы.

Имея большой опыт в продаже и сервисном обслуживании техники как для систем автоматического проектирования (САПР) и геоинформационных систем, так и для конструкторских бюро и отделов, а также отделов размножения документации, хорошо зная условия работы и потребности отечественных пользователей, компания «ДонбассДокументСервис» предлагает : самые передовые образцы инженерной широкоформатной копировальной техники и репрографических систем, а также плоттеры, сканеры, дигитайзеры, каттеры, копировальные аппараты, программное обеспечение, компьютеры, полный ассортимент комплектующих к ним, факсы, модемы, лазерные принтеры, полиграфическое оборудование, известные во всем мире своей надежностью, производительностью и высочайшим качеством.

Наша компания является официальным дилером фирм: OCE TEСHNOLOGIES, KYOCERA, CANON, MUTOH, CONTEX, FUJITSU, SEIKO которые являются передовыми производителями оборудования, позволяющего Вам открыть горизонты новых возможностей:

  • печать, хранение и обработка цифровой графической информации на современном уровне и с отличным качеством<;
  • создание электронного архива;
  • восстановление старых, ветхих чертежей и документации в обновленном виде без потери информации;
  • удовлетворение требований западных партнеров как к качеству производственных документов, так и скорости их создания - ведь от этого так часто зависит судьба крупнейших контрактов.

Особым направлением компании «ДОНБАССДОКУМЕНТСЕРВИС» является комплексное внедрение программных продуктов Autodesk, предлагаемые решения которых охватывают все ключевые направления конструирования и проектирования, подготовки и выпуска чертежно-конструкторской и технологической документации, технологической подготовки производства, а также позволяют организовать на предприятии интегрированную среду управления инженерным документооборотом. Основные составляющие этих решений:

  • система трехмерного твердотельного параметрического моделирования изделий, деталей и сборок;
  • мощная параметрическая чертежно-конструкторская система с широким набором библиотек стандартных элементов и прикладных САПР;
  • система управления инженерными данными, объединяющая рабочие места в комплекс САПР всего предприятия.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по оснащению предприятий оргтехникой, сервису и расходными материалами. Если у Вас уже есть копировально-множительная техника, то наша сервисная служба даст консультации, решит проблемы по диагностике, сервисному обслуживанию, ремонту, поставке расходных материалов согласно программе CS-PRO (Customer Satisfaction Program - Программа "довольный клиент").

Нашими клиентами являются такие предприятия и организации, ОАО «ЮжНИИГипрогаз», ГНИПИ «Химтехнология», ГОАО «Луганск-Гипрошахт», Славянский завод тяжелого машиностроения, Краматорский завод тяжелого станкостроения, «Энерпгомашспецсталь», СКМЗ, холдинговая компания «Ровенькиантрацит», ГХК «Лугансктепловоз», Енакиевский металлургический завод, Макеевский металлургический завод, Новогорловский машиностроительний завод, Горловский «Машиностроитель», институт ДонГипроУглеМАШ, Стахановский завод ферросплавов, Лисичанский стекольный завод «Пролетарий», Тюменская нефтяная компания и мн. др.

Звоните, пишите и обращайтесь к нам. Как минимум, Вы получите грамотную консультацию и дополнительную возможность выбора при покупке; в лучшем случае сделаете удачную покупку, которая поможет Вам добиться успеха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

директор П.Г. Фитюнин




         



Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.