Пресс-Релизы RSS

В путешествие за красотой

12 February, 2008, ПрагаSpa Resorts  | 1989 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для многих клиентов как из России, так и из других европейских стран, становится обыденным путешествовать заграницу для дешёвого медицинского обслуживания.

Внешний вид – предмет особой заботы женщин всех возрастов, особенно если в наследство нам «досталось» далеко не то, что принято считать эталоном красоты в обществе. Часто неудовлетворенность своей внешностью лежит в основе страхов, стрессов, неуверенности в себе, нерешительности, застенчивости, комплексов и депрессий. И «живет» внутри нас обоснованное (как нам кажется) чувство – это на всю жизнь, навсегда. Нет!!! Сегодня, в век пластической, эстетической хирургии можно остановить время, свести на нет все ваши переживания.

Предвидим сомнения:
– Это дорого, а потому недоступно;
– Это неудобно, неправильно, не привычно, меня не поймут близкие;
– Я бабушка, хотя и молодая, всего-то 45-50 лет. Но все же проживу и так. Нечего людей смешить!
– Говорят, что секреты подобных операций не соблюдаются, и они становятся достоянием многих, прежде всего прессы;
– Это болезненно, отнимает много времени…

Постараемся развеять эти сомнения:
– Да, до недавнего времени такие процедуры считались дорогими, престижными и были доступны лишь избранным звездам шоу бизнеса, телеведущим, актерам.
Сейчас современных центров пластической хирургии становится значительно больше, происходит снижение цен. А значит операции становятся во многом более доступны по ценам.
– По поводу неудобства, непривычности обратимся к великому Пушкину, который устами Евгения Онегин произносил: «Слыть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»;
– Хочется перефразировать известное изречение «Красоте(а не только любви) все возрасты покорны»;
– В серьезных, уважающих себя медицинских центрах вопросы доверительности и интимности ценятся превыше всего;
– Да, несколько болезненно, временно неудобно, но терпимо. А современные возможности техники и заботливый уход медперсонала сокращают время.

И все эти 5 показателей вы обязательно встретите в Чехии, где и цены значительно ниже (а точнее ниже в 2-3 раза, чем в других странах), а качество соответствует мировым стандартам. Это, как отмечает госпожа Бендова, менеджер чешской компании spa-resorts.cz – представителя ряда ведущих клиник, что наши цены значительно ниже московских, не взирая на то, что помимо операции в пакет услуг включено размещение ***, комплекс бальнео-процедур и ряд экскурсий. Главный врач известного чешского лазерного центра ЛЛЦ доктор Яник утверждает: «Мы с заботой и чуткостью относимся к каждому пациенту. А анонимность гарантируется чешскими законодательными нормами».

Добавим, что Москву и Чехию разделяет перелет продолжительностью в два с половиной часа. Способов добраться – множество. К тому же эта страна особо расположена к развитию нового для России, хотя и широко распространенного в западном мире, туризма – медицинского: отсутствие суеты, радушие, теплота, тишина с одной стороны, а с другой - богатая история, красивая природа, искусство, достопримечательности, памятники старины.

Так что, имеет смысл отбросить предрассудки и отправиться в приятное заграничное путешествие за красотой! В чешских клиниках вам помогут остановить время и подарят ощущение новизны, праздника и счастья.

По материалам www.tourism-review.com и www.spa-resorts.cz




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.