Пресс-Релизы RSS

Форум "Косметическая Индустрия Украины"

4 November, 2010, КиевООО  | 893 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25-26 ноября в «Международном институте Менеджмента» (Киев) состоится ежегодное мероприятие для игроков рынка парфюмерии и косметики ─ ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины», посвященный анализу и актуальным проблемам рынка.

Двухдневная конференция будет посвящена анализу рынка косметики и парфюмерии в Украине. Докладчики предоставят информацию по статистическим данным; тенденциям, которые можно наблюдать уже сегодня; маркетинге и прямой рекламе косметических средств, об особенностях косметического ритейла. Во всех докладах освещаются самые новые данные, которые охватывают период кризиса – с осени 2008 года до сегодняшнего дня. Данная информация предоставит возможность всем участникам мероприятия понять, какие изменения произошли на рынке за последние несколько лет, разобраться, в каком направлении нужно двигаться, изучить последние тенденции и тренды рынка, а также ответить на самый важный вопрос «чего хочет потребитель сегодня?».

Форум - это уникальная возможность познакомиться с наработками ведущих украинских и зарубежных компаний, получить из первых рук информацию о новейших потребительских и продуктовых трендах, тенденциях и вызовах отечественного и мирового рынка, обменяться опытом с коллегами.

Мероприятие этого года будет состоять из шести секция, каждая из которых будет освещать разные аспекты парфюмерно-косметического рынка:

1-ый день, 25 ноября 2010 года

Секция: «ЦИФРЫ» - выступление ведущих исследовательских компаний.

Секция: «ТРЕНДЫ отрасли» - доклады компаний, изучающих тренды.

Секция: «Интернет-технологии и IT» - доклады компаний, занимающихся разработкой и развитием IT

Круглый стол - дискуссия – «Проблемы в отрасли, необходимость создания ассоциации».

2-ой день, 26 ноября 2010 года

Секция: «Реклама, PR и брендинг» - презентации рекламных компаний практических решений в парфюмерно-косметической отрасли

Секция: «Персонал» - доклады компаний, занимающихся подбором персонала.

Секция «Ритейл» - один доклад от партнера, который проведет отдельную конференцию по ритейлу в рамках InterCHARM-2011.

КЕЙС - симуляция бизнес-процесса.

А также в программе мероприятия включены деловая игра «Кейс».

Все участники форума получат сборник тезисов, материалы докладов, а также подарок от организаторов ─ годовую подписку на специализированное издание о рынке парфюмерии и косметики «Косметический рынок СЕГОДНЯ», на страницах которого будут более подробно освещаться темы, поднятые на Форуме, а также другие материалы, посвященные анализу рынка парфюмерии и косметики, его отдельным сегментам, успешным стратегиям, актуальным вопросам продвижения, позиционирования и т.д.

Ознакомиться с программой форума, а также узнать более подробную информацию о мероприятии можно зайдя на сайт www.kiuforum.com.ua или пообщавшись с нашими менеджерами

Тел. (044) 594-96-96, 594-96-97

E-mail: [email protected]

Будем рады видеть всех желающих получить ценную информацию и обменяться опытом со своими коллегами!




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.