Пресс-Релизы RSS

Эксклюзив от Nikland! Бесплатный мастер-класс: «Поставщик - «партнер» или «источник проблем»

3 November, 2010, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 1117 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября, г. Киев, Международная бизнес школа «Nikland» в рамках программы «Управление производством» проведет бесплатный мастер-класс по теме: «Поставщик - «партнер» или «источник проблем».

Поставщики - неотъемлемая и довольно рискованная часть любого бизнеса. Будь то производство или торговля, услуги или строительство, поставщики  присутствуют в любом бизнесе. От того, кого из них мы  выберем, и зависит в дальнейшем:

  • производственный процесс;
  • качество продукции, товаров, услуг;
  • наша репутация на рынке;
  • цена нашей продукции.


Как сделать правильный выбор? Для этого нужно провести аудит  поставщиков. Это процедура, охватывает весь спектр вопросов поставки:

  • заинтересованность сторон в сотрудничестве;
  • мониторинг рынков поставщиков на предмет качества поставляемой продукции;
  • построение системы аудита поставщиков на предприятии ее задачи и методы контроля;
  • анализ результатов аудита поставщиков и выбор наиболее выгодного решения.

Если для Вас сегодня актуальны данные вопросы, приглашаем посетить бесплатный мастер-класс от Международной бизнес школы «NIKLAND»!

Мастер-класс проведет один из лекторов программы «Управление производством» Годнев Евгений Вадимович – имеющий высшее техническое образование. Евгений Вадимович прошел специализированные курсы в TUV Rheinland; курсы SGS: "ISO 9001:2000 Разработка и внедрение", "Внутренний аудитор систем менеджмента качества". А также имеет практический опыт в разработках и внедрении на предприятиях СМК с 1999 г.

Если Вы хотите принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться по телефонам: (044) 221 67 01, 331 44 83

или прислать  запрос на регистрацию на: [email protected]

Время  проведения : 19.00-20.30

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland”  отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.