Пресс-Релизы RSS

БИОПТРОН-светотерапия открывает новые возможности для профилактики и лечения гриппа

27 October, 2010, КиевPR&C  | 1262 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Применение поляризованного света является реальной альтернативой медикаментозному лечению в период распространения гриппа и ОРЗ

Методика БИОПТРОН-светотерапии основана на клинических и лабораторных исследованиях. Она была рекомендована для применения в различных областях медицины, среди которых ведущее место занимает профилактика и лечение острых респираторных заболеваний и гриппа.

«Всего 10-минутный ежедневный световой сеанс на области носа и грудины позволяет ослабить проявления основных симптомов острого респираторного заболевания (ОРЗ) и гриппа. Аппарат БИОПТРОН позволяет обеспечить бесконтактный и безопасный путь борьбы против распространения сезонных вирусных заболеваний и эпидемий. Важно, что эта методика может использоваться всеми членами семьи, в дошкольных и школьных детских коллективах», - рассказывает Сергей Александрович Гуляр, доктор медицинских наук, профессор, директор Международного медицинского инновационного центра Zepter.

Аппараты БИОПТРОН сертифицированы соответствующими органами Европейского Сообщества и получили статус физиотерапевтической техники, дающей гарантированный лечебный эффект. Дополнительно к этому аппараты БИОПТРОН рекомендованы к применению Министерством Здравоохранения Украины.

«Метод лечения поляризованным светом аппарата БИОПТРОН предоставляет уникальную возможность восполнения энергодефицита клеток и позволяет восстановить иммунитет (местный и системный). Это способствует ускорению процессов выздоровления» - говорит Сергей Гуляр.

Однако мы можем усилить лечебные эффекты поляризованного света путем предупреждения инфицирования, т.е. устранения болезнетворных бактерий и вирусов из вдыхаемого воздуха. Благодаря инновационной технологии THERAPY AIR®, внедрённой Компанией Цептер в системах очистки воздуха THERAPY AIR® и THERAPY AIR Plus®, многоступенчатая фильтрация воздуха препятствуют распространению вируса гриппа в периоды наибольшей его активности.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.