Пресс-Релизы RSS

На Cisco Expo 2010 De Novo представит собственный взгляд на использование гибридного облака

19 October, 2010, КиевO2 Public Relations  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-4 ноября в рамках конференции Cisco Expo-2010 компания De Novo представит модель корпоративной информационной системы следующего поколения, основанную на концепции гибридного облака.

De Novo – компания, оказывающая профессиональные ИТ-услуги, – в рамках конференции Cisco Expo 2010 представит модель корпоративной информационной системы следующего поколения, основанную на концепции гибридного облака. Директор по технологиям De Novo Геннадий Карпов откроет поток «Виртуализация» своим докладом «Гибридное облако как модель корпоративной информационной системы ближайшего будущего».

Облачные вычисления в наши дни завоевывают все больше доверия украинских корпоративных заказчиков. Не смотря на некоторое отставание от общемировой практики, уже сегодня отдельные отечественные компании готовятся к переносу ряда собственных ИТ-сервисов в облачные инфраструктуры. Эксперты De Novo считают, что эта тенденция со временем будет проявляется активнее, но не все сервисы будут отданы во внешние (публичные) облака. «В ближайшие три-четыре года крупные организации ни под каким видом не отдадут ту часть инфраструктуры, которая используется для поддержания их ключевых бизнес-систем, таких например, как автоматизированная банковская система, карточный процессинг, CRM, ERP, – объясняет Геннадий Карпов в одном из материалов цикла «Футурология». – Основные приложения еще долгое время будут оставаться внутри предприятия, потому что бизнес не готов отдать их наружу – он не видит способа управления рисками в таком случае».

Наиболее эффективным решением этой задачи станет использование гибридных облаков, которые позволят сбалансировать эффективность использования вычислительных ресурсов и связанные с ИТ риски.

Cisco Expo не случайно была выбрана в качестве площадки для анонсирования облачных инициатив De Novo. «В прошлом году Cisco Systems объявила о старте собственных инициатив в сфере облачных вычислений, и De Novo увидела в этих инициативах большие возможности для дальнейшего развития собственного продуктового портфеля, – объясняет Геннадий Карпов. –Сегодня мы опираемся на технологический и исследовательский потенциал Cisco в планировании дорожной карты своих продуктов. А Cisco Expo в свою очередь стала отличной площадкой для обмена мнениями о будущих продуктах с их потенциальными потребителями. Именно поэтому De Novo выступает партнером секций, связанных с центрами обработки данных и виртуализацией, с момента их появления в составе Cisco Expo».

Cisco Expo 2010 состоится 3-4 ноября и будет проходить в киевском «Акко Интернешнл», на просп. Победы, 40-Б. Доклад Геннадия Карпова состоится 3 ноября в 11:30 в зале «Донецк».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.