Пресс-Релизы RSS

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Танцевальная лихорадка»

14 October, 2010, НовосибирскAlawar Entertainment  | 1127 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о выходе проекта «Танцевальная лихорадка» - нового эпизода популярного игрового сериала про Машу. На этот раз вместе с ней вам предстоит заняться развитием собственной танцевальной студии!

Наша Маша - мастерица на все руки, ей удается любое дело, будь то салон красоты для домашних животных, магазин модной одежды или пляжный бизнес. На этот раз она отправляется в Голливуд, чтобы помочь подруге снять собственный видеоклип! Чтобы записать хитовый ролик, необходима команда талантливых танцоров, поэтому Маша принимается искать талантливых исполнителей!

И кинозвезды, и простые ребята с улицы очень ценят индивидуальный подход. Если к вам заглянул опытный танцор, то просто проводите его к свободному месту, и пусть он покажет класс. А если пришел новичок - выясните, какой танцевальный стиль ему нравится, и продемонстрируйте основные движения.

Включите радио для тех, кто дожидается своей очереди, следите за тем, чтобы в холодильнике всегда были напитки, а в сушилке - свежие полотенца. Помните: чем довольнее ваши клиенты, тем больше денег они заплатят.

В этой игре вы пройдете 40 увлекательных уровней, переедете из небольшой студии в роскошный пентхаус с видом на океан, выберете для танцевального зала стильный дизайн по своему вкусу, установите более десятка улучшений и разучите с посетителями девять зажигательных танцев. Фабрика грез ждет вас!

Ключевые особенности:

  • 40 уровней и четыре локации
  • Девять зажигательных танцев
  • Бонусы за успешную игру
  • Более десятка улучшений
  • Дизайн студии на любой вкус и цвет

Скриншоты игры «Танцевальная лихорадка» можно скачать по этой ссылке:

http://company.alawar.ru/upload/iblock/5ac/dancing_craze_ru.zip

Ссылка на страницу игры «Танцевальная лихорадка»:

http://www.alawar.ru/game/dancing-craze/

О компании:

Alawar Entertainment, Inc.

www.alawar.ru

Alawar Entertainment - ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPadTM, PlayStation® 3, Nintendo DSTM, Mac®, AndroidTM, J2METM, Blackberry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следуйте за нами в Twitter!

Контактная информация:

Александра Бутова

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Alawar Entertainment

E-mail: [email protected]

Тел. +7 961 217 87 50




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.