Пресс-Релизы RSS

КИНТО расширяет возможности инвесторов

6 October, 2010, КиевКИНТО  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании «КИНТО» с октября 2010 года предлагает инвесторам принципиально новые для Украины подходы к использованию операций «РЕПО» и «опционов» - при покупке своих инвестиционных фондов.

Сделки «РЕПО» и «опционы» предоставляют возможность выгодно инвестировать в фонды сегодня независимо от рыночной ситуации завтра, поскольку инвестиции будут надежно «застрахованы». С помощью этих инструментов можно не только уменьшить риск, но и убедиться в выборе правильного момента для «вхождения» в фонд.

«РЕПО» – найдете лучший объект для инвестирования, мы вернем деньги.

Как это работает? Если рынок пойдет вверх и цены вырастут, инвестору акции будут поставлены по ранее зафиксированной более низкой цене и оплаченной стоимости, а если рынок пойдет вниз, инвестор может отказаться от поставки акций фонду и забрать уплаченные средства, за исключением лишь нескольких процентов.

«Опцион» – право, а не обязанность. Фиксируйте цену сейчас, а платите позже.
Как это работает? Определяется цена акции и выплачивается небольшой аванс. Далее, если рынок пойдет вверх и цены вырастут, инвестор, доплатив оставшуюся часть стоимости акции, получает ценные бумаги по ранее зафиксированной цене, если же рынок пойдет вниз, инвестор может отказаться от поставки ценных бумаг, а его потери ограничатся лишь уплаченным ранее авансом.

Более подробную информацию Вы можете узнать здесь http://kinto.com/rus/services/repo.html или по тел.: (044) 390 5760




 



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.