Пресс-Релизы RSS

МТС запускает игровой портал «GAMEon»

24 September, 2010, КиевМТС-Украина  | 1238 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске социальной сети GAMEon, направленной на популяризацию онлайн игр.

Бесплатная игровая социальная сеть «GAMEon» ориентирована на людей, желающих найти новых друзей и весело провести время, играя в популярные онлайн флэш игры. В настоящий момент на портале представлены две игры: «Счастливая ферма», а также «Городские банды». Эти игры хорошо знакомы пользователям социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«GAMEon» предоставляет следующие возможности:

• WEB- и WAP-версии портала, которые позволяют абонентам быть в игре где и когда угодно: абонент может играть как с персонального компьютера, так и с помощью мобильного телефона;
• Легендарные онлайн флеш игры «Счастливая ферма» и «Городские банды»: все желающие могут почувствовать себя в роли фермера или мафиози, вырастить экзотические растения и животных, либо побеждать противников в виртуальном преступном мире;
• Поиск друзей и одноклассников: с помощью подробной поисковой системы абонентам легко найти нужного человека;
• Персональные фотоальбомы: возможность оценивать и комментировать фотографии, участвующие в рейтинговой системе. Наиболее популярные фотографии всегда в поле зрения всех пользователей портала;
• Возможность общения посредством личной переписки, а также в Форуме;
• Ведение личного блога с возможностями комментирования и добавление фотоиллюстраций;
• Новые знакомства: абонент заполняет небольшую форму, с помощью которой подбираются максимально соответствующие анкеты пользователей;
• Подарки друзьям и знакомым;

Портал GAMEon находится на главной странице сайта WWW.MTS.COM.UA, прямая ссылка: www.GAMEon.mts.com.ua. С браузера мобильного телефона портал можно войти по прямой ссылке: WAP.GAMEON.MTS.COM.UA или со страницы WAP.MTS.COM.UA.




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.