Пресс-Релизы RSS

14 сентября состоится презентация новой книги Вадима Панова "Хаосовершенство".

13 September, 2010, МоскваНовый книжный  | 815 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября (вторник) в 18.30 маэстро жанра «фэнтази» Вадим Панов презентует новую книгу из цикла "Анклавы" "Хаосовершенство".

Предчувствие надвигающегося хаоса и катастрофы каждый из нас испытал не так давно. Жара, смог, прохожие в респираторных повязках и противогазах.....А вдруг однажды все описанное фантастами станет реальностью?  ...природные катаклизмы... энергетический коллапс... закат цивилизации...ЧТО ДАЛЬШЕ? Хаос и паника овладевает умами. Главы правительств пытаются сохранить власть. Как остановить Апокалипсис?

Завершающий роман из цикла «Анклавы» - откроет все тайны, снимет все маски и читатели узнают самое-самое главное - а это не только секрет строящейся энергетической суперСтанции, призванной спасти обнищавшую Землю, где кончились запасы нефти.

В пятой книге из серии «Анклавы» Панов наконец-то дает долгожданные ответы на вопросы, мучившие многомиллионную армию читателей на протяжении пяти лет и четырех книг.

Только 14 сентября на авторском вечере Панов озвучит ранее неизвестные подробности о книге.

Адрес: м Сухаревская, Мал. Сухаревская площадь, д. 12, ТЦ "Садовая галерея" минус 1 этаж  ("Новый книжный")

Контакт для СМИ: Евгения Евграфова,

PR- менеджер компании «Новый книжный»

тел: 8-926-75-777-92

mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.