Пресс-Релизы RSS

Интернет-портал «Город24» обновил дизайн сайта

6 September, 2010, КиевКомпания "Город24"  | 836 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 6 сентября 2010 года все посетители Интернет-портала «Город24» смогут по достоинству оценить новый дизайн сайта www.gorod24.com.ua, а также удобство работы с основными функциями портала.

Обновление дизайна — весьма серьёзный шаг для любого проекта, который осуществляет свою деятельность посредством сети Интернет, а для проекта, который существует всего несколько месяцев (с мая 2010), такое событие — значительный шаг вперёд. Прежде чем приступить к разработке концепции нового дизайна, мы провели срез сайтов аналогичных сервисов по всему миру и использовали самые лучшие их наработки. Таким образом, нам удалось взять наиболее удачные идеи и с их помощью повысить уровень юзабилити сайта.

Мы полностью обновили функционал, и теперь пользователям, будь то новичок или наш постояный покупатель, будет гораздо проще и удобней работать с сайтом. Помимо основной функции — покупки сертификата — пользователям предоставляются обновлённые возможности приглашения друзей на сайт, покупки сертификата в подарок, возможность поделиться новостью об акции, а также присоединиться к группам и сообществам «Город24» в социальных сетях (Вконтакте, FaceBook, LiveJournal, Twitter). Также новый дизайн предполагает быструю и удобную подписку на новости об акциях, которые проводит «Город24» в разных городах Украины. Пользователь может подписаться на рассылку и получать новости об акциях в одном или сразу в нескольких городах. Если у посетителя возникают какие-либо вопросы или проблемы, он всегда может обратиться в службу поддержки. Для обратной связи предусмотрены номера Skype, ICQ, чат, а также возможность обратного звонка. Наша служба поддержки с удовольствием поможет разобраться в вопросах, которые касаются работы сервиса «Город24».

Также мы обновили и дополнили функции Личного кабинета, предоставив удобную форму для отслеживания своих покупок, проверки результативности участия в конкурсах, состояния личного счёта.

Команда «Город24» приложила максимум стараний для того, чтобы работа с сайтом www.gorod24.com.ua была комфортной и понятной для каждого пользователя.

О проекте «Город24»

Портал «Город24» – это сервис покупок с большой скидкой в сети Интернет. Каждый день на главной странице портала посетителям предлагается одно предложение со значительной, от 50 процентов и более, скидкой на различные товары и услуги, например, посещение кафе и ресторанов, боулинг, пейнтбол, посещение аквапарков и другие развлечения, услуги салонов красоты, соляриев, фитнес-центров, программы изучения иностранных языков и другие. Популярность сервиса растёт быстрыми темпами, и на сегодняшний день нашими услугами ежемесячно пользуются более 80 000 пользователей в восьми областных центрах Украины (Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Одессе, Николаеве, Симферополе и Херсоне). Большинство из них — это работающая молодёжь в возрасте 18-35 лет, ведущая активный образ жизни.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.