Пресс-Релизы RSS

Компания «ПАВА-Экспорт» провела обучение в рамках корпоративного университета

1 September, 2010, БарнаулКомпания "Пава"  | 950 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ПАВА-Экспорт», входящая в структуру зернопереработчика «ПАВА», провела обучение специалистов. Программа по повышению квалификации менеджеров отдела внешнеэкономической деятельности была разработана собственными силами. Она включает несколько направлений, например, «Импорт и экспорт», «Юридические сделки с зарубежными партнерами», «Финансовое сопровождение сделок», «Качество продукции».

«Мы провели семинар-тренинг в преддверии начала работы по новому для наших менеджеров направлению – импорту. При этом уделили внимание и общим вопросам, которые возникают при экспорте продукции. И здесь важен был не только материал, которые преподнес эксперт, а обмен опытом между менеджерами. Мне бы хотелось отметить, что традиции корпоративного университета не только поднимают профессиональный уровень кадров, но и играют заметную роль в сплочении коллектива, налаживании внутренних коммуникаций»

Во время первого семинара-тренинга специалисты отдела внешнеэкономической деятельности рассмотрели вопросы в рамках темы «Импорт и экспорт». Внимание было уделено проблемам сокращения издержек, взаимодействию с таможенными органами и другим темам.

«Мы провели семинар-тренинг в преддверии начала работы по новому для наших менеджеров направлению – импорту. При этом уделили внимание и общим вопросам, которые возникают при экспорте продукции. И здесь важен был не только материал, которые преподнес эксперт, а обмен опытом между менеджерами, – отмечает генеральный директор компании «ПАВА-Экспорт» Алена Красикова. – Мне бы хотелось отметить, что традиции корпоративного университета не только поднимают профессиональный уровень кадров, но и играют заметную роль в сплочении коллектива, налаживании внутренних коммуникаций».

Пример создания собственной программы обучения не исключение. Корпоративный университет в компании «ПАВА» функционирует уже 7-ой год, в его рамках обучаются специалисты различных категорий Центрального офиса и филиалов зернопереработчика. Теперь эту традицию поддержала одна из самых молодых структур компании – «ПАВА-Экспорт».

ПАВА Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.