Пресс-Релизы RSS

Российские Apple-разработчики проведут круглый стол для дизайнеров

24 August, 2010, МоскваЗАО "Флексис"  | 604 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 августа 2010 года с 18.30 до 21.30 на базе Бизнес-инкубатора ГУ Высшая школа Экономики в аудитории Г-502 пройдет круглый стол для дизайнеров, юзабилистов, проектировщиков интерфейсов, заинтересованных в создании приложений для iPhone/iPad.

Организатором выступает  Russian Apple Developer User Group.

Apple является признанным законодателем моды в вопросах дизайна, и это ведет к тому,  что  пользователи  ожидают увидеть на iPhone/iPad  столь же качественные и удобные приложения.  Дизайн и удобство  использования определяют успех приложения.   

В круглом столе примут участие ряд экспертов, среди которых:  Сергей Кудряшов (Parallels), Алексей Копылов (UI Design Group), Дмитрий Новиков (MacPaw), Александр Косован (MacPaw), Дмитрий Жуков (Turbomilk), Илья Красинский (Flexis), Катерина Умнова и другие. 

На повестке дня вопросы соответствия внешнего вида приложений для iPhone/iPad корпоративным гайдлайнам Apple, а также нестандартные подходы в визуальном решении интерфейсов под Apple платформы.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по данной ссылке http://radug.timepad.ru/event/2844. Регистрация является обязательной, так как вход в здания  ГУ-ВШЭ осуществляется строго по пропускам. При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность.

Russian Apple Developer User Group (RADUG) - это сообщество российских разработчиков, создающих приложения для компьютеров и мобильных устройств Apple. Сообщество RADUG создано группой разработчиков и активистов движения Apple.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.