Пресс-Релизы RSS

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Магнат курортов» для устройства iPad

18 August, 2010, НовосибирскAlawar Entertainment  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе игры в стиле «бизнес», экономического симулятора «Магнат курортов», адаптированного для мобильного устройства iPad.

Главная героиня игры отправится на Фиджи, где займется строительством сети пятизвездочных курортов, покупкой недвижимости и проектированием новых строений. Однако этим игровые задания не ограничиваются. Глобальная цель игры - провести собственное расследование и выяснить - что стало истинной причиной целой серии загадочных преступлений.

Одна из главных особенностей игры «Магнат курортов» - это захватывающий детективный сюжет, совсем не свойственный жанру «бизнес». Пользователей iPad ждут несколько десятков увлекательных уровней, красочные видеовставки, иллюстрирующие сюжетную линию игры, и, конечно, необычный игровой процесс, который понравится всем любителям экономических стратегий в реальном времени.

Игра «Магнат курортов» обещает стать удачным дополнением к коллекции игр компании Alawar Entertainment, представленных в онлайновом магазине App Store. В настоящий момент доступны локализации симулятора на русском, немецком и английском языках. Стоимость игры «Магнат курортов» для iPad составляет $6,99. Кроме платной, в ближайшее время пользователи смогут скачать и ознакомительную бесплатную версию этого бизнес-симулятора.

Ключевые особенности:

  • 38 уровней
  • 16 строений
  • 12 типов бонусов
  • Две мини-игры
  • Красочная графика

Страница полной версии игры «Магнат курортов»:

http://itunes.apple.com/app/vacation-mogul-hd/id381051621

О компании

www.alawar.ru

Alawar Entertainment - ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPadTM, PlayStation® 3, Nintendo DSTM, Mac®, AndroidTM, J2METM, Blackberry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следите за нашими новостями в Twitter!

Контактная информация:

Александра Бутова

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Alawar Entertainment

E-mail: [email protected]

Тел. +7 961 217 87 50




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.