Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» подтвердила лидерство на рынке ОСАГО

17 August, 2010, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 583 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно статистическим данным МТСБУ за первую половину 2010 года НАСК «Оранта» неизменно лидирует на рынке ОСГПО. Так, компания, в очередной раз возглавила ТОП-10 страховых компаний Украины как по количеству проданных полисов, так и по количеству осуществленных выплат.

6 месяцев 2010 года НАСК «Оранта» заключила 810 014 договоров страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, что на 64 231 договор больше, чем за аналогичный период 2009 года. Премии по этому виду страхования составили за данный отчётный период - 125 506 тыс. грн., превысив аналогичный показатель 2009 года на 3 662 тыс.грн.

В целом объём украинского рынка ОСАГО увеличился на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и достиг 748,472 млн грн.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.