Пресс-Релизы RSS

Сергей Сараханов проводит лекцию «Художественная портретная съемка на аналоговую технику»

29 August, 2010, Санкт-ПетербургСанкт-Петербургская школа визуальных искусств  | 1137 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На портретах, выполненных Сергеем Сарахановым, вы не увидите замысловатых световых схем, демонстрирующих нам возможности технического прогресса, не увидите гламурной ретуши и броского реквизита. Но, тем не менее, отвести взгляд от них очень непросто, их можно рассматривать часами. Фотографии Сараханова — это в первую очередь настроение и чувства.

Глаза людей с его портретов — бездонны и прекрасны, их лица — лица на все времена. Проработав в коммерческой фотографии около двух лет, снимая глянцевые яркие фото, Сергей решил более не возвращаться к цифровой технике для съемки художественных портретов и, по возможности, делать только обдуманные, глубокие кадры.

Сергей Сараханов | Школа визуальных искусств Сергей Сараханов | Школа визуальных искусств Сергей Сараханов | Школа визуальных искусств Сергей Сараханов | Школа визуальных искусств

План лекции:

  1. Введение
  2. Возвращение аналоговой фотографии, наши дни
  3. Анализ работ классиков европейской аналоговой фотографии
  4. Художественный портрет, специфика жанра, работа с моделью
  5. Особенности работы на пленку. Плюсы и минусы. Обратная сторон медали
  6. Аппаратура, форматы кадра, виды пленок
  7. Ответы на подготовленные вопросы участников



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.