Пресс-Релизы RSS

Абхазский сервис-провайдер «АбхазМедиа» вышел на рынок авиа и Ж/Д билетов

19 July, 2010, СочиЗАО "АбхазМедиа"  | 2430 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июля 2010 года абхазский сервис-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" предложил абонентам бронировать авиа и Ж/Д билеты в любую страну земного шара при помощи SMS-технологий.

«Мы хотим сделать наших клиентов более мобильными и гибкими. Для этого мы внедряем электронные технологии в разные сферы услуг, что даст возможность всем нам идти в ногу со временем и легко адаптироваться к изменениям в современном мире»

Услуга, оказываемая ЗАО "АбхазМедиа", дает возможность пользователям сотовой связи дистанционно заказать и оплатить бронирование авиа и железнодорожных билетов посредством отправки SMS-сообщения на короткий номер 1717. В SMS-сообщении абонент указывает слово "bilet" а затем, нужные ему города, даты отправления, паспортные данные и ФИО. Далее его заказ поступает менеджерам, которые выбирают ему билет из широкого перечня льготных предложений перевозчиков по максимально оптимальной для клиента цене. Цена отправки одного SMS-текста для клиента будет составлять 99 рублей со всеми налогами. После оформления билета за ним можно будет подъехать в центр продаж, либо получить с доставкой на дом курьером.

Заместитель генерального директора "АбхазМедиа" Хашиг Батал: "Наши граждане привыкли преобретать билеты в традиционных авиа и Ж/Д агентствах и пока плохо представляют себе процесс бронирования билетов дистанционно, как это происходит в других странах. Наша цель упростить эту процедуру и сделать сервис удобным и знакомым для наших абонентов"

Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы хотим сделать наших клиентов более мобильными и гибкими. Для этого мы внедряем электронные технологии в разные сферы услуг, что даст возможность всем нам идти в ногу со временем и легко адаптироваться к изменениям в современном мире"

В условиях летнего сезона и увеличения числа туристов и отдыхающих в Абхазию этот сервис, безусловно, окажется нужным и востребованным на рынке услуг.

Контактная информация:
384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.
Тел.: +7 (940) 999-00-11
[email protected]
AMRA.TV




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.