Пресс-Релизы RSS

Показ Pirosmani от телеканала "Женский мир" в рамках мероприятия "Дни с "1 ТВЧ"

29 June, 2010, Санкт-ПетербургТелеканалы "Женский мир" "Тонус ТВ"  | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июня в рамках мероприятия «Дни с «1 ТВЧ» телеканал «Женский мир» предложил гостям fashion-показ от модного дома Pirosmani, который прошел в клубе Mini.

Модный показ стал логическим продолжением общего турне для приехавших со всей России партнеров телеканала «Женский мир» и компании «1 ТВЧ». Зеркало, занавешенное черной тканью, острая музыка, приводящая в дрожь, маски на лицах моделей - коллекция «Антиподиум - Зеркальная Маска» привела в восторг всех посетителей. Гости стали свидетелями истории под названием Мода, которая разворачивалась на их глаза.

Евгения Малыгина, дизайнер бренда, создает не просто луки, а настоящие арт-объекты. «Страна антиподов, или поиск нового видения с другой стороны зеркала» - так звучит эпиграф к fashion-показу Pirosmani. Атмосфера таинства и неподдельного восхищения царила на площадке.

Телеканал «Женский мир» выражает особую благодарность Евгении Малыгиной и Модному дому Pirosmani . В июле смотрите показ коллекции «Антиподиум - Зеркальная маска» на телеканале «Женский мир».

«Женский мир» - телеканал для современных, самодостаточных и независимых женщин, которые точно знают, чего они хотят. Для женщин, которые живут в ритме мегаполиса, делают карьеру, воспитывают детей, общаются с противоположным полом, посещают модные тусовки и уделяют время себе. Их основной критерий выбора и главное правило жизни - собственные желания и предпочтения.

Телеканал «Женский мир». То, что я хочу.

http://www.womanhd.ru/ 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.