Пресс-Релизы RSS

SolverMate повысил юзабилити интерфейса SaaS-решения

18 June, 2010, МоскваHappyB2B  | 1364 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Через месяц после запуска бета-версии компания SolverMate выпустила обновленную версию. Изменения были сделаны с целью повышения юзабилити интерфейса SaaS-решения для автоматизации работы службы поддержки клиентов.

«Кроме работ по обновлению интерфейса и оптимизации внутренних процессов, в ближайшее время будут завершены работы по совместимости с основными браузерами. Сейчас SolverMate работает с Mozilla Firefox, Safari, Opera - до конца мая будет выпущена версия для работы с Internet Explorer. В среднесрочной перспективе - модульность SolverMate, которая позволит клиентам набирать необходимый функционал возможности и платить только за то, что нужно»

После месяца бета-тестирования первой версии SolverMate - сервиса для автоматизации работы сервисных компаний - разработчики пришли к выводу о необходимости изменения интерфейса и повышения его юзабилити. По словам директора компании SolverMate Сергея Мехоношина, данное решение было принято, в первую очередь, благодаря замечаниям, сделанным тестерами и первыми пользователями SaaS-решения.

Ключевой особенностью обновленного интерфейса является "Золотая кнопка", в которой сгруппирован весь набор действий создания задачи. Важной функцией этой супер-кнопки является возможность перехода в связанные документы без потери контекста (сохраняется путь для возврата).

Кроме того, все действия над документами у пользователя всегда доступны из любого места системы и ему не нужно открывать дополнительные окна для просмотра той или иной страницы.

Новая версия SolverMate отличается от предыдущей наличием релевантных списков, которые дают возможность фильтрации не только по пользовательским тегам, но и по полям, имеющим значение для клиента: наименование, контактное лицо, код, состояние. Данная функция не только существенно облегчит работу с клиентской базой и сделает более оперативным поиск нужной информации, но также по специальным меткам (тегам) позволит получать маркетинговую аналитику: количество клиентов, пришедших по той или иной рекламе, акции и пр.

Улучшению юзабилити SolverMate поспособствовали также такие изменения, как оптимизация отображения действий над документами, дифференциация вторичных и первичных действий, возможность размещения в комментариях вложенных файлов. Увеличить скорость работы позволит встроенная в SaaS-решение возможность асинхронной загрузки файлов в фоновом режиме – пользователю не нужно ждать окончания загрузки файла, он может продолжать работать в системе.

Директор компании SolverMate Сергей Мехоношин также отметил: "Кроме работ по обновлению интерфейса и оптимизации внутренних процессов, в ближайшее время будут завершены работы по совместимости с основными браузерами. Сейчас SolverMate работает с Mozilla Firefox, Safari, Opera - до конца мая будет выпущена версия для работы с Internet Explorer. В среднесрочной перспективе - модульность SolverMate, которая позволит клиентам набирать необходимый функционал возможности и платить только за то, что нужно".

SolverMate - Saas-сервис для автоматизации работы службы поддержки и управления IT-услугами. Основной функционал: активный рабочий стол (ActionDesk) для динамического управления задачами, личный кабинет клиента, отслеживание исполнения, распределение работ, регистрация обращений и др. Подробнее на www.solvermate.ru.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.