Пресс-Релизы RSS

Компания "ГЛОБАЛ ТЕК" празднует 7ую годовщину

11 June, 2010, Москва"ГЛОБАЛ ТЕК"  | 804 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 марта 2010 года транспортная компания "ГЛОБАЛ ТЕК", осуществляющая грузовые перевозки с применением манипуляторов японского производства, отпразднует свой седьмой день рождения.

Специально к своему дню рождения, в 2010 году, наша компания открыла новое направление в грузоперевозках: перевозка и доставка нерудных материалов на самосвалах, таких как грунт, песок, щебень, чернозём, торф и т.д., а также вывоз и утилизация строительного мусора и твёрдых бытовых отходов (ТБО).

В нашей компании имеются манипуляторы различной грузоподъемностью. В автопарке имеются машины, способные поднимать от 3 до 25 тонн, а высокая грузоподъемность стрел позволяет проводить работы с грузами на расстоянии. Такая техника универсальна, и ее практически невозможно перегрузить.

Также, расширяя перечень услуг, компания "ГЛОБАЛ ТЕК" предлагает аренду специальной техники. Теперь вы можете легко осуществлять перевозку и доставку грузов по России, используя краны-манипуляторы, самосвалы и другие грузовые автомобили.

Специальная техника (кран манипулятор, самосвалы и другие автомобили) находится в прекрасном техническом состоянии. Ежегодно, она проходит техническую проверку и обслуживание. Сотрудники компании имеющие большой опыт работы, помогут выбрать подходящий вид автомобиля, подходящий для выполнения поставленных клиентом задач. Доставка песка и щебня, вывоз ТБО и мусора, перевозка строительных материалов - все это можно решить быстро и качественно, арендуя наши автомобили. При этом, наши цены на аренду самосвалов и кранов-манипуляторов очень выгодные. Поэтому наши услуги доступны даже начинающей организации.

«Семь лет работы на рынке грузовых перевозок огромный срок. За это время мы добились больших результатов, приобрели бесценный опыт и успели зарекомендовать себя как надежная и динамично развивающаяся организация. Мы не стоим не месте, постоянно растем и развиваемся, постоянно расширяя перечень предоставляемых услуг, предлагая выгодные условия сотрудничества для наших клиентов. У нас грандиозные планы на будущее, а благодаря нашим сотрудникам, которых отдельно хочется поблагодарить за годы работы, проведенные вместе, мы уверенны, что сможем достичь самых высоких результатов». - прокомментировал генеральный директор компании "ГЛОБАЛ ТЕК" Цветков А.А.

Все наши автомобили оснащены спутниковыми системами мониторинга «kgk-global», работающие в системе навигации GPS, что позволяет более оперативно подавать транспорт к месту загрузки и выбирать оптимальный маршрут следования с учётом пробок.
Подробная информация на нашем сайте http://www.samopogruzchik.ru.
О компании "ГЛОБАЛ ТЕК":
Наша компания работает в данной отрасли уже более 7 лет. Мы осуществляем грузовые перевозки с применением манипуляторов японского производства, которые отличаются высокой надежностью и маневренностью.
У нас вы можете получить консультацию профессионалов и заказать аренду манипулятора. Сочетание высокого качества техники и профессионализма наших сотрудников позволяет обеспечивать сервис самого высокого уровня.

Перевозка габаритного груза наше основное направление деятельности. В каждом случае необходимая техника подбирается индивидуально. Цены на аренду манипуляторов в нашей компании доступны каждому, что делает сотрудничество с нашей компанией не только удобным, но и выгодным. Мы принимаем оплату любой формы: наличный и безналичный расчет, а своим постоянным клиентам предлагаем специальные условия.
Контактная информация:
ООО "ГЛОБАЛ ТЕК"
Адрес: 129090, г. Москва, 2-й Троицкий переулок, д.6А, кор. 3
тел.: +7(495)210-94-03 ,  +7(905)539-61-23 
e-mail: [email protected]     
web:  www.samopogruzchik.ru
управляющий компании: Казаринов Денис




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.