Пресс-Релизы RSS

Известный политолог против пиара и политтехнологий \ "Миром правят пиар и деньги"

20 October, 2006, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2290 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Известный политолог, президент Института национальной стратегии Станислав Белковский номинирован на получение первой национальной премии за выдающиеся связи с общественностью "Стреляный воробей".

По задумкам учредителя премии, авторитетной Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), премия должна очертить четкие этические законы профессии. Номинанты - наиболее неординарные представители политической и безнес-элиты России,вызвавшие наибольший резонанс общественности и получившие самое пристальное внимание к своей деятельности за последнее время. Среди самых обсуждаемых персон этого года названы В.Жириновский, М. Саакашвили, М. Касьянов, Р.Абрамович, О. Митволь, А. Хинштейн, О. Робски и т.п.

Сам Белковский прокомментировал известие о включение его в номинацию для самых ярких политтехнологов страны весьма философски: "Я противник пиара и политтехнологий, потому что они подменяют реальное вымышленными конструкциями. К сожалению мы живем в такое время, когда миром правят пиар и деньги. Правящая элита России считает, что что не деньги, то пиар и, наоборот. С удовольствием зайду на церемонию пожать руку стреляным воробьям и воробьихам".



   



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.