Пресс-Релизы RSS

Методическая поддержка участников проекта – традиция «Дневник.ру»

3 June, 2010, Санкт-ПетербургДневник.ру  | 925 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Образовательная сеть «Дневник.ру» откликнулась на Закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", который вызвал большой интерес у участников проекта.

В мае 2010 года раздел медиатеки «Дневник.ру» «Управление образованием» дополнился материалами, способствующими более чёткому пониманию задач, стоящих перед руководителями ОУ в изменившихся условиях. Прежде всего, это аналитические статьи: д.п.н., профессора МГУ Асмолова А.Г. "Вектор социальных изменений"; к.п.н., доцента БГПУ Лазаренко И.Р. "Формирование имиджа ОУ как управленческое новшество"; д.п.н., профессора БГПУ Орлова А.Н. "Управление профессиональным развитием учителей в условиях инновационной деятельности";  д.п.н., главного научного сотрудника ФИРО Уварова А.Ю. "Учить и учиться в информационном обществе", а также методическое пособие «Управление конфликтными ситуациями в коллективе».

Кроме того, раздел «Управление образованием» дополнился рядом работ, направленных на расширение профессиональной компетентности руководителя ОУ. К таким материалам можно отнести аналитические статьи: Катайцевой Е.А. "Сущность понятия "Человеческий потенциал"; Кондакова А.М. "Важно сохранить духовные национальные ценности"; Кузьмина С.В. "Организация ИД педколлектива ОУ", Тарасюк Т.Н. "Профессиональные и личностные качества педагога", Шкиренко Г.А. "Расходы на содержание ребенка и семейный бюджет", а также методическое пособие «Модели родительских собраний в школе», Модель управления качеством на основе Портфолио, практическое пособие Рыбаловой Т.Н. и Купреевой О.Н. "Лидер в организации", монографию Черкасовой О.В. "Гуманистические школы ХХ века".

«Дневник.ру» - уникальный образовательный проект, разработанный специалистами Санкт-Петербурга и прошедший проверку в лучших петербургских школах. На сегодняшний день проект объединил более полумиллиона учителей, школьников и их родителей из 78 регионов РФ.

«Дневник.ру» - лауреат межотраслевого общегородского ежегодного конкурса на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга.

Ольга Атаева - пресс-секретарь

образовательного проекта «Дневник.ру»

Тел: 8 812 490 70 33

E-mail: ataeva@dnevnik




     



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.