Пресс-Релизы RSS

«ИМА-пресс-принт» – победитель международного конкурса упаковки «WorldStar – 2007»

14 December, 2007, N/AГРУППА ИМА  | 1500 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Производственная компания "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" удостоена одной из самых престижных наград в упаковочной отрасли WorldStar за подарочную упаковку под виски Black Velvet.

«Это уже четвертая победа "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" в конкурсе WorldStar. И мне, безусловно, приятно, что продукции нашей компании дается столь высокая оценка»

"Это уже четвертая победа "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" в конкурсе WorldStar. И мне, безусловно, приятно, что продукции нашей компании дается столь высокая оценка», - говорит генеральный директор "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" Сергей Куваев.

Международный ежегодный конкурс на лучшую упаковку WorldStar организуется Международной упаковочной организацией (WPO). В этом году на конкурсе была представлена 291 работа из 32 стран. Победители были оглашены осенью этого года в Афинах (Греция). Награждение состоится в Гане в мае 2008 года.

Справка:

Компания "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" (входит в холдинг "ГРУППА ИМА") была создана в 1990 г. Основное направление деятельности - производство картонной упаковки, изготовление пищевой упаковки, разнообразной полиграфической продукции и Р.О.S. материалов. Компания "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" неоднократно одерживала победы в общероссийских и международных конкурсах, в т.ч. "Упаковка - Звезда России" (2000, 2001, 2002, 2007 годы), "Мистер Картон" (2001 год), WorldStar (2000, 2001, 2002, 2007 годы). В настоящее время на предприятии работает 280 сотрудников. Официальный сайт компании: http://www.imaprint.ru.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.