Пресс-Релизы RSS

Британский совет совместно с компанией «Астарта престиж» приглашают молодежь в креативный город

26 May, 2010, МоскваАстарта Престиж  | 859 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для всех тех, кто проявляет интерес к архитектуре и дизайну в рамках выставки «АРХ Москва» в период с 26 мая по 8 июня Британский Совет совместно с российской компанией «Астарта престиж» представляет уникальный международный проект Creative Cities.

офисные перегородки

Российским партнером данного проекта выступила компания «Астарта престиж», лидер производства офисных перегородок и интерьерных решений, отмечающая в этом году свое 10-летие. Принимая активное участие в обустройстве экспозиции Британского Совета, компания вносит свое веское слово в создание позитивного имиджа Москвы и формирование активной позиции представителей московского бизнеса, направленной на поиски инновационных подходов в развитии города.

В проекте Creative Cities, разработанном Британским советом в партнерстве с представителями Великобритании, Польши, Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и других стран, позволит молодым и перспективным талантам стать залогом будущего экономического роста Москвы и России. Проект предоставит возможность поделиться своим опытом с европейскими коллегами, рассказать о своих находках и достижениях, а также обсудить общие проблемы.

Таким образом, любой человек, которому не безразлична судьба нашего города, как перспективно развивающегося мегаполиса, сможет не только увидеть оригинальные новинки архитектурных бюро в рамках биеннале «АРХ Москва», но и поучаствовать в обсуждениях и мастер-классах, посвященных инновационному развитию городского строительства.

астарта престиж офисные перегородки




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.