Пресс-Релизы RSS

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Древняя пещера» для Apple iPhone и iPod Touch

21 May, 2010, НовосибирскAlawar Entertainment  | 1144 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе логической аркады «Древняя пещера», адаптированной для мобильных устройств Apple iPhone и iPod Touch. Цель игры - решить несколько десятков увлекательных и красочных головоломок, убирая с доски группы драгоценных камней одного цвета.

На прохождение каждого игрового уровня отводится строго ограниченное количество времени. Чтобы одержать победу, необходимо уложиться в этот период и не забыть очистить от фишек темные клетки. Подобная гонка со временем делает игровой процесс особенно увлекательным и динамичным, что обязательно понравится всем поклонникам аркадных развлечений.

Игра изобилует многочисленными бонусами, с помощью которых можно значительно упростить задачу по решению головоломки. В частности, взорвать несколько фишек или клеток, находящихся рядом, или очистить от камней вертикальный и горизонтальный ряд. Это особенно важно на более сложных уровнях, где на поле появляются препятствия - ледяные и окаменевшие фишки.

Разработчики студии Wellore постарались сохранить очарование оригинальной версии игры «Древняя пещера» и перенести ее на новую платформу практически без изменений. И графика, и элементы управления остались прежними. Но теперь достаточно лишь прикоснуться к экрану, чтобы убрать с доски группу драгоценных фишек.

Головоломка «Древняя пещера» пополнит игровую коллекцию компании Alawar Entertainment, представленную в онлайновом магазине App Store. В настоящий момент игра доступна на русском, английском, немецком, французском, испанском и японском языках. Стоимость игры «Древняя пещера» составляет $2,99, чуть позже пользователи смогут скачать и ознакомительную бесплатную версию этого развлечения.

Ключевые особенности:

  • 47 уровней
  • Разнообразные бонусы
  • Яркая графика
  • Игра на время
  • Динамичный геймплей

Скриншоты игры «Древняя пещера» можно скачать по этой ссылке:

http://company.alawar.ru/upload/iblock/337/enchantedcavern_iphone_rus.zip

Страница полной версии игры «Древняя пещера» для Apple iPhone и iPod Touch:

http://itunes.apple.com/app/id368883176?mt=8

О компании:

Alawar Entertainment, Inc.

www.alawar.ru

Alawar Entertainment - ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhoneTM, PlayStation® 3, Nintendo DSTM, Mac®, AndroidTM и J2ME, в планах - выпуск развлекательных приложений для социальных сетей и создание MMO-игр. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Польше, Чехии, Финляндии, Германии, Украине, Швеции и Прибалтике, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Контактная информация:

Александра Бутова

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Alawar Entertainment

E-mail: [email protected]

Тел. +7 961 217 87 50




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.