Пресс-Релизы RSS

Эксперт РА: корпорация «Галактика» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России

21 May, 2010, МоскваКорпорация  | 658 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало список крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2009 года. По результатам рейтинга корпорация «Галактика» вошла в число сорока ведущих ИКТ-компаний России.

Авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало список крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2009 года. По результатам рейтинга корпорация «Галактика» вошла в число сорока ведущих ИКТ-компаний России.

В рейтинге принимали участие компании, которые оказывают услуги в сфере информационных и коммуникационных технологий: производство компьютерного, офисного, коммуникационного оборудования и оборудования для передачи данных (hardware); разработка программного обеспечения (ПО, software); предоставление услуг в области ИТ и телекоммуникаций (IT Services); дистрибуция (distribution) и поставка оборудования и ПО.

Обзор «Эксперт РА констатировал предсказуемое падение рынка ИКТ в 2009 году: «совокупная выручка компаний-участников рейтинга «Российские информационные и коммуникационные технологии» сократилась на 16,9% по сравнению с прошлым годом». Резкое падение выручки компаний-участников рейтинга не позволило достичь даже результатов 2007 года. Аналитики назвали 2009 год для ИКТ-компаний «первой по-настоящему серьезной проверкой на прочность».

Корпорации «Галактика» в 2009 году удалось превзойти результаты 2008 года и повысить рентабельность компании. В общем рейтинге ИТ-компаний России «Галактика» не только удержала позиции прошлого года, но и поднялась на три пункта выше, заняв 37 место. Всего в список крупнейших компаний в области информационных и коммуникационных технологий вошло 60 компаний.

Полная версия рейтинга размещена на сайте «Эксперт РА»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.