Пресс-Релизы RSS

Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге

3 December, 2007, МоскваPRP Group  | 2272 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 03 декабря, 2007 г.: Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties), крупнейший частный застройщик в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости, усиливает свое присутствие в России за счет расширения штата сотрудников, в том числе занимающихся продажами, для продвижения проектов, реализованных на Ближнем Востоке.

«Мы делаем ставку на эффективный менеджмент - это залог нашего успеха!», - отметил г-н Хусейн Саджвани, Глава «Дамак Груп» (DAMAC Group). «Мы стремимся создать в России сильную команду экспертов. Компания «Дамак» по-настоящему гордится своими сотрудниками. Благодаря профессионализму, командному духу и любви к своему делу мы предлагаем нашим клиентам только самые лучшие решения. Конкурентное преимущество компании - это присущие нашим сотрудникам разносторонние интересы и глубокие знания тенденций рынка».

«Мы создадим в России команду экспертов мирового класса. Высокая самоотдача и профессионализм сотрудников являются крепким фундаментом для успешной деятельности компании «Дамак». Мы делаем серьезную ставку на кадры», - отметил г-н Питер Риддок, Генеральный директор компании «Дамак Пропертиз». «В России мы планируем привлечь к сотрудничеству талантливых специалистов, которые вместе с «Дамак» смогут стать профессионалами высокого уровня. Эта команда будет основой и неотъемлемой частью реализации программы развития компании «Дамак» в Российской Федерации», - добавил г-н Риддок.

«Дамак Пропертиз» представит свои самые яркие проекты, реализованные на территории Ближнего Востока, в рамках презентаций в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве мероприятия пройдут 4 и 5 декабря в отеле «Балчуг Кемпински», в Санкт-Петербурге - 7 и 8 декабря, в «Гранд Отель Европа».

Обладая сегодня всеми ресурсами в области инновационных решений, а также серьезным практическим опытом реализации масштабных проектов, компания «Дамак Пропертиз ведет работу по активному развитию в области кадрового менеджмента, что позволит существенно укрепить позиции компании на мировых рынках, в т.ч. и в России.

Проектный портфель компании «Дамак Пропертиз» - это элитные объекты недвижимости, общая площадь которых превышает 450 миллионов квадратных футов. Они расположены по всему миру, включая такие страны как Египет, Иордания, Саудовская Аравия, Ливан, Катар и ОАЭ. Все проекты в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости разработаны и реализованы с учетом собственных наработок компании, кроме того важным фактором успеха является использование международного опыта специалистов в области архитектуры. Услугами компании сегодня воспользовались более десяти тысяч человек.

«Высокие достижения и рост компании обусловлены высочайшим качеством возводимых объектов, а также неизменной заботой о наших клиентах. Компания получила аккредитацию по стандарту ISO, а также имеет множество престижных наград. Мы полны решимости и в дальнейшем разрабатывать и внедрять высочайшие стандарты качества в индустрию недвижимости», - добавляет г-н Риддок.

На последней церемонии вручения премии CNBC Arabian Property Awards компания «Дамак Пропертиз» получила две престижные награды. Портал компании был признан «Лучшим веб-сайтом» (Best Website). Проект «La Residence at the Lotus» победил в номинации «Лучшее высотное здание» (Best High Rise Development) и, кроме того, был номинирован на премию International Property Awards, церемония вручения которой проходила в Лас-Вегасе (США).

Дополнительная информация доступна на http://www.damacproperties.com/

О компании «Дамак Пропертиз»

Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties) является структурным подразделением «Дамак Холдингз» (DAMAC Holdings). Компания была основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний-застройщиков в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости в Дубае (ОАЭ) и на Ближнем Востоке, а также активно развивает свое присутствие в Северной Африке, Иордании, Ливане, Катаре, Саудовской Аравии и на Дальнем Востоке.

Проектный портфель компании «Дамак Пропертиз» включает в себя объекты недвижимости, общая площадь которых превышает 450 миллионов квадратных футов, а их стоимость составляет 30 млрд. долл. США. «Дамак Пропертиз» сотрудничает со всемирно известными архитекторами и дизайнерами, реализует интегрированные проекты, включающие в себя создание жилых, торговых и развлекательных комплексов.

Компания возводит свои объекты в географически и экономически привлекательных регионах, имеющих высокую бизнес-значимость. Все проекты в области недвижимости соответствуют международным стандартам качества и являются визитной карточкой «Дамак Пропертиз».

«Дамак Пропертиз» реализует все проекты «под ключ», что позволяет достичь максимальной эффективности. Высокий уровень профессионализма во всех сферах позволяет контролировать деятельность на различных этапах управления проектами: в области операций с земельными участками, выбора и назначения архитекторов и дизайнеров, строительства и продажи, обслуживания после продаж. В дополнение к сервисам, оказываемым головным офисом в Дубае, на базе развитой региональной сети разработана комплексная Программа поддержки клиентов с представительствами в Великобритании (Лондон, Манчестер, Ридинг, Лейстер, Бермингем, Глазго), Ирландии, Италии, ОАЭ, Иране, России, Иордании, Ливане, Египте, Королевстве Саудовская Аравия и Катаре.

Головная компания «Дамак Холдингз» была основана в 1982 году и первоначально специализировалась на сфере сервиса. В настоящее время «Дамак Холдингз» является крупнейшей корпорацией на Ближнем Востоке.

Для получения более подробной информации предлагаем посетить наш сайт www.damacproperties.com

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ниал МакЛафлин, Старший вице-президент Corporate Communications
Тел: +971 4 3322005; Доб: 336
Факс: 00 9714 3311028
Моб.телефон: +971 50 6251329
E-maiI: [email protected]

Прем Рамачандран, менеджер отдела Корпоративной практики
Телефон: +971 4 3322005; Доб.568
Моб.телефон: +971 50 4537253
E-maiI: [email protected]

Контакты агентства:
Екатерина Ермолова
Координатор проектов
PRP Group
Тел.: (495) 937-31-70

E-maiI: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.