Пресс-Релизы RSS

Компания «Дамак Пропертиз» (ОАЭ) проведет презентации проектов в России

1 December, 2007, МоскваPRP Group  | 2564 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший частный застройщик Ближнего Востока проведет презентации в Москве и Санкт-Петербурге

Москва, 30 ноября, 2007 г. Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties), крупнейший частный застройщик в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости, в рамках презентаций в Москве и Санкт-Петербурге представит свои самые яркие проекты, реализованные на территории Ближнего Востока. В Москве мероприятия пройдут 4 и 5 декабря в отеле «Балчуг Кемпински», в Санкт-Петербурге - 7 и 8 декабря в «Гранд Отель Европа».

Проектный портфель компании «Дамак Пропертиз» - это элитные объекты недвижимости, общая площадь которых превышает 450 миллионов квадратных футов. Они расположены по всему миру, включая такие страны как Египет, Иордания, Саудовская Аравия, Ливан, Катар и ОАЭ.

Хусейн Саджвани, Глава холдинга «Дамак», отметил: «Нашими клиентами являются свыше десяти тысяч человек со всего мира - это представители более 110 национальностей; российские клиенты также проявляют очень большой интерес к проектам компании. Презентации лучших объектов «Дамак» станут отличной возможностью познакомить россиян с нашей компанией. Мы считаем, что сегодня приобретение недвижимости на Ближнем Востоке - прекрасный вариант для инвестиций. Представители «Дамак» с удовольствием расскажут гостям, посетившим  презентацию, о наших  уникальных предложениях в области недвижимости мирового класса».

«Дамак Пропертиз» реализует все проекты «под ключ», что позволяет достичь максимальной эффективности. Высокий уровень профессионализма во всех сферах позволяет контролировать деятельность на различных этапах управления проектами: в области операций с земельными участками, выбора и назначения архитекторов и дизайнеров, строительства и продажи, обслуживания после продаж.

Питер Риддок, Генеральный директор «Дамак Пропертиз», добавил: «Любому бренду нелегко поддерживать продажи на том высоком уровне, которого достигла наша компания. Залог нашего успеха заключается в разработке четкой маркетинговой стратегии и реализации проектов в области недвижимости поистине мирового уровня.  Компания гордится своей великолепной командой - людьми разных специальностей,  которые не только знают запросы заказчиков, но и готовы превратить их мечты в реальность.  В настоящее время у нас есть офис продаж в Москве, который занимается обслуживанием клиентов в России. В ближайшее время планируется открытие еще ряда представительств».

В дополнение к сервисам, оказываемым головным офисом в Дубае, на базе развитой региональной сети разработана комплексная Программа поддержки клиентов с представительствами в Великобритании (Лондон, Манчестер), Ирландии, Италии, ОАЭ, Иране, России, Италии, Иордании, Ливане, Египте, Королевстве Саудовской Аравии и Катаре.

На последней церемонии вручения премии CNBC Arabian Property Awards компания «Дамак Пропертиз» получила две престижные награды. Проект «La Residence at the Lotus» победил в номинации «Лучшее высотное здание» (Best High Rise Development), портал компании был признан «Лучшим веб-сайтом» (Best Website).

Кроме того, проект компании «La Residence at the Lotus» в Дубае был  номинирован на премию International Property Awards, церемония вручения которой проходила в Лас-Вегасе (США).

http://www.damacproperties.com/

О компании «Дамак Пропертиз»

Компания «Дамак Пропертиз» (DAMAC Properties) является структурным подразделением «Дамак Холдингз» (DAMAC Holdings). Компания была основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний-застройщиков в сфере жилой, развлекательной и торговой недвижимости в Дубае (ОАЭ) и на Ближнем Востоке,  а также активно  развивает свое присутствие в  Северной Африке, Иордании, Ливане, Катаре, Саудовской Аравии и на Дальнем Востоке.

Компания возводит свои объекты в географически и экономически привлекательных регионах,  имеющих высокую бизнес-значимость.  Все проекты в области недвижимости соответствуют международным стандартам качества и являются визитной карточкой «Дамак Пропертиз».

Головная компания «Дамак Холдингз» была основана в 1982 году и первоначально специализировалась на сфере сервиса. В настоящее время «Дамак Холдингз» является крупнейшей корпорацией на Ближнем Востоке.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ниал МакЛафлин, Старший вице-президент Corporate Communications
Тел: +971 4 3322005; Доб: 336
Факс: 00 9714 3311028
Моб.телефон: +971 50 6251329
E-maiI: [email protected]

Прем Рамачандран, менеджер отдела Корпоративной практики
Телефон: +971 4 3322005; Доб.568
Моб.телефон: +971 50 4537253
E-maiI: [email protected]

Контакты агентства:
Екатерина Ермолова
Координатор проектов
PRP Group
Тел.: +7 (495) 937-31-70
E-maiI: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.