Пресс-Релизы RSS

«Евросеть» наградила в Костроме победителя конкурса «Новый год шагает по стране»

23 April, 2010, Воронежфилиал Центральный компании "Евросеть"  | 1374 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, наградила победителя конкурса историй для нового фильма Тимура Бекмамбетова «Новый год шагает по стране». На конкурс за месяц было прислано почти 6 тысяч о необычных новогодних приключениях со всех уголков России, начиная от Южно-Сахалинска до Калининграда. Победителями стали 30 участников, которые получили в подарок ноутбуки от компании «Евросеть», выступившей партнером конкурса. По Центральному федеральному округу (не считая Москвы и московской области) в числе призеров оказался только один человек - Олег Снежков из Костромы. Его рассказ - победитель называется «Живой труп» и повествует о курьезах солдатской службы в Новый год.

«Евросеть» наградила в Костроме победителя конкурса «Новый год шагает по стране»

23 апреля 2010  г., Кострома,  - «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, наградила победителя конкурса историй для нового фильма Тимура Бекмамбетова «Новый год шагает по стране».

До 5 февраля каждый желающий мог прислать свою историю, рассказывающую обо всем чудесном, необычном, смешном, что произошло с ним и его близкими в Новый год, на сайт фильма www.2010-2011.ru.

По задумке режиссера и продюсера кинокомпании Bazelevs Тимура Бекмамбетова, фильм будет «о том, какая большая страна Россия, в которой Новый год можно встречать 11 раз. Фильм будет состоять из новелл, в которых люди в разных городах встречают Новый год, влюбляются и радуются. Каждую новеллу фильма будет снимать известный режиссер, выбирая историю и состав актеров».

На конкурс за месяц было прислано почти 6 тысяч о необычных новогодних приключениях со всех уголков России, начиная от Южно-Сахалинска до Калининграда. Победителями стали 30 участников, которые получили в подарок ноутбуки от компании «Евросеть», выступившей партнером конкурса.

По Центральному федеральному округу (не считая Москвы и московской области) в числе призеров оказался только один человек - Олег Снежков из Костромы. Его рассказ - победитель называется «Живой труп» и повествует о курьезах солдатской службы в Новый год.

«Произошла история в новогоднюю ночь с 1992 на 1993 год. В то время мы учились в военном училище в Южном регионе нашей страны. Зима была неожиданно холодной для того города - минус пятнадцать. Мой сокурсник встречал Новый год и, видимо, немного перепил, потому что вышел на улицу погулять в рубашке, брюках и носках. Немного побродил-побродил и устал - решил полежать отдохнуть. В общем, лег как медведь в сугроб, который располагался вдоль дороги.
Мимо проезжала патрульная машина милиции - они вышли, потрогали его, а он холодный. Ну, что делать - повезли в морг, положили там в соответствии с инструкциями на осмотровый стол, накрыли простыней. Благо, в кармане у него был военный билет, так что вызвали дежурного по училищу и курсантов для опознания. А пока вся эта суета вокруг него, он проснулся, отогрелся и решил подшутить: когда приехали из училища и сняли с него простыню, он вскочил и зарычал!
Дежурный по училищу от неожиданности падает и разбивает себе голову - в больницу кладут уже его. Милиционеры в шоке, курсанты катаются по полу от хохота, спокойны только врачи - видимо, и не такое видели.
А самое интересное, что после такого его даже не отчислили - наоборот, генерал, начальник училища, сказал, что такие живучие кадры нам нужны и надо его обязательно доучить, выпустить и отправить в самое лучшее место службы!»

Награждение победителя прошло в торжественной обстановке в костромском дворце связи компании «Евросеть».

Все истории, отобранные в результате модерации, а также истории победителей опубликованы на сайте фильма «Новый год шагает по стране» www.2010-2011.ru. Лучшие из присланных историй могут войти в сюжет новогоднего фильма.

«Новый год шагает по стране» станет первым российским народным кинопроектом, а это значит что на разных стадиях его жизни, участие в нем сможет принять каждый житель нашей страны. До официального релиза фильма будет создано много сюрпризов, которые должны объединить людей в разных частях России.

Настоящая народная премьера картины «Новый год шагает по стране» состоится в канун встречи 2011 года, став подарком для всех жителей России
Информация о компании
______________________________________________________________________

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1373 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии.
Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место).

ГК Вazelevs (Базелевс) создана в 1991 году режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Занимается производством кинофильмов и рекламных роликов. Среди фильмов компании наиболее кассовые картины российского проката - «Ирония Судьбы. Продолжение», «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Особо Опасен», «Черная молния».
Работы ГК Bazelevs удостаивались наград международных и российских фестивалей рекламы и кино: Международный фестиваль в Хьюстоне; Фестиваль рекламы стран новой Европы Golden drum в Словении; Международный фестиваль эротической рекламы «LEAF» в Португалии; Московский международный фестиваль рекламы и др.;
В 2004 году в рамках конференции «Большое кино. Новые технологии российского кинопроизводства» Форум «Кино Экспо», компания КODAK, компания «РосКиноКонсалтинг» и журнал ACTION наградили компанию Bazelevs званием «Кинокомпания года».
В апреле 2009 фильм «Особо Опасен», компьютерную графику для которого делали специалисты компании Bazelevs, получил награду журнала Empire в номинации «Лучший фантастический фильм года».
В 2010 Гильдия Продюсеров Америки признала Тимура Бекмамбетова, лучшим продюсером года в номинации «киноанимация» за работу над фильмом «9»




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.