Пресс-Релизы RSS

Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Веселая ферма 3. Русская рулетка»

16 April, 2010, НовосибирскAlawar Entertainment  | 1228 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, представляет третье официальное дополнение к игре «Веселая ферма 3», агросимулятор «Веселая ферма 3. Русская рулетка». Тема нового аддона - ультрасовременные нанотехнологии и добыча нефти.

Сериал «Веселая ферма» завоевал популярность среди пользователей по всему миру. Вошедшие в него игры и аддоны возглавили в разное время чарты продаж ведущих развлекательных порталов - Big Fish Games, Playfirst, iWin, Игры@Mail.ru, Рамблер-Игры и многих других российских и западных игровых сайтов, были локализованы на 16 языков и портированы на несколько платформ, в том числе - Apple iPhone и Nintendo DS.

События нового дополнения развернутся в Восточной Европе. Скарлетт закончила дела на Диком Западе и на Крайнем Севере, теперь она отправляется в Россию, чтобы наладить производство продуктов питания для космонавтов. Между делом она будет заниматься добычей нефти и конструированием космических ракет - детали для этих летательных аппаратов делаются с использованием высоких нанотехнологий.

В России у девушки появятся новые помощники - дрессированные мишки. Косолапые сластены будут добывать нефть, если вовремя подвозить для них из города бочки с медом. Полученную нефть впоследствии необходимо перерабатывать в бензин и продавать это топливо за золотые слитки, из которых делаются электронные микросхемы.

Пользователей игры «Веселая ферма 3. Русская рулетка» ждет множество совершенно новых гэгов в традиционном русском стиле. Самые удачливые фермеры увидят кота с балалайкой, корову, гадающую на ромашке, и других забавных обитателей сельского подворья, а также смогут принять непосредственное участие в российской космической программе.

Ключевые особенности:

  • Медведь-нефтяник
  • Уникальный объект - Ракетная площадка
  • 4 новых сервисных постройки
  • 5 комиксов
  • 6 новых производственных зданий
  • 10 гэгов

Скриншоты игры «Веселая ферма 3. Русская рулетка» можно скачать по этой ссылке:

http://company.alawar.ru/upload/iblock/61c/ff3_russian_roulette_ru.zip
О компании:

Alawar Entertainment, Inc.

www.alawar.ru

Alawar Entertainment - ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhoneTM, PlayStation® 3, Nintendo DSTM, Mac®, AndroidTM и J2ME, в планах - выпуск развлекательных приложений для социальных сетей и создание MMO-игр. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Польше, Чехии, Финляндии, Германии, Украине, Швеции и Прибалтике, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Контактная информация:

Татьяна Чернова

Директор по маркетинговым коммуникациям и PR

Alawar Entertainment

E-mail: [email protected]

Тел. +7 913 905 55 43




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.