Пресс-Релизы RSS

«Связь-Экспокомм-2010» и WIC представят социальные проекты

11 May, 2010, МоскваRDR Agency  | 950 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Два последних года выставочная компания «Евроэкспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации развивает новый проект WIC (World. Information. Communications.) в рамках ежегодного мероприятия «Связь-Экспокомм».

После успешного старта в прошлом году спецэкспозиция WIC наделена новым статусом - теперь это специализированная отраслевая выставка. В числе участников проекта свои стенды представят профессионалы трех основных отраслей: услуги связи, ИТ и массовые коммуникации.

WIC продемонстрирует не только последние достижения рынка высоких технологий связи, но и презентует масштабные социальные проекты, для этого отведена специальная часть экспозиции.

Разработки подобного масштаба, заслуживающие отдельного внимания:

«Социальная розетка»

На стенде ФГУП МГРС можно будет ознакомиться с проектом «Социальная розетка», который предприятие разработало и внедряет в течение 3-х лет. Проект предусматривает масштабную замену радиоточек социальными розетками, которые обеспечивают гарантированное адресное (вплоть до отдельной квартиры) оповещение граждан о чрезвычайных ситуациях, возможность мгновенной связи с экстренными службами, доступ к цифровому телевидению и радио, электронным государственным услугам по сети Интернет.

Интеллектуальный Центр управления

Ключевое решение экспозиции компании «Энвижн Груп». Позволяет обеспечить руководителей ведомств, министерств, организаций всей необходимой и полезной информацией о состоянии отрасли/компании по различным параметрам, осуществлять мониторинг экономической активности, а также обеспечивает весь комплекс мер по информационной и технической безопасности.

Интеллектуальный Центр управления также включает в себя собственные решения «Энвижн Груп» для обеспечения безопасности на транспорте и ключевых объектах страны. Решения основаны на концепции построения «безопасного года», которая уже сегодня реализуется силами «Энвижн Груп» в Уфе.

ФГУП НИИ «Восход» представляет сразу четыре крупных социально значимых проекта:

  • Проект изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения.

Демонстрируются инновационные биометрические технологии в заграничных паспортах нового поколения с 10-летним сроком действия.

  • ГАС «Правосудие»

Презентуется работа системы, а также используемые технологии в рамках реализации принципов открытости и прозрачности судебной системы в России.

  • ГАС «Выборы»

Используются перспективные программно-технические средства АРМ участковой избирательной комиссии с применением модернизированного комплекса обработки избирательных бюллетеней, комплекса для электронного голосования, прошедших «обкатку» на выборах депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 14 марта этого года.

  • Единый номер «112»

Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер. Показывается штатный режим работы при звонке в комплексной экстренной ситуации.


Справка:

  • «Связь-Экспокомм» существует уже более 30 лет, но не теряет своей актуальности и сегодня. За это время форум приобрел известность в Восточной Европе и ближнем зарубежье: это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса. Всего более 350 участников.
  • WIC (World. Information. Communications) - это специализированная отраслевая выставка, нацеленная на продвижение и развитие отрасли телекоммуникационного оборудования, информационных технологий и услуг связи. Проводится в рамках выставочного мероприятия «Связь-Экспокомм». Среди участников такие компании как Alcatel-Lucent, Microsoft, Nokia, Motorola, «Ростелеком», «Связьинвест», «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн»), «МТС», «Комстар», «Скартел» (Yota), Почта России, «Первый канал», ВГТРК, «Профмедиа», НТВ+, СТС, ТНТ, ТВЦ, «АКАДО», «1С», ABBYY и др.
  • Общую информационную поддержку мероприятия осуществляют более 20 федеральных и региональных СМИ.

Организатор:

Выставка организована компанией «Евроэкспо» при поддержке Минкомсвязи России.

Компания «Евроэкспо» была основана в 1995 году и имеет богатый опыт в организации и проведении специализированных выставок. В 2006 году был открыт офис в Вене (Австрия). В настоящее время офисы «Евроэкспо» в Москве и Вене ежегодно проводят 14 международных выставок.

С августа 2000 года " Евроэкспо " является членом МТПП, а с декабря 2001 г. -действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.