Пресс-Релизы RSS

Журнал «Современная конкуренция» вышел с обложкой обновленного дизайна

31 March, 2010, МоскваИздательство Market DS Corporation  | 1054 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал «Современная конкуренция» полностью изменил концепцию дизайна обложки, а также логотип. Вместо строгой черноты и бронзовых «вензелей» в настоящее время белоснежную обложку украшают стильные черно-синие логотип и графические элементы.

«Обложка всегда выдавала научное происхождение журнала. Но в последнее время журнал сильно изменил свою концепцию, приблизился к бизнесу, его проблемам. Поэтому перемены во внешнем облике стали логическим продолжением содержательных перемен»

«Обложка всегда выдавала научное происхождение журнала, - комментирует заместитель главного редактора журнала Александр Коваленко. - Но в последнее время журнал сильно изменил свою концепцию, приблизился к бизнесу, его проблемам. Поэтому перемены во внешнем облике стали логическим продолжением содержательных перемен».

На обложку теперь вынесены анонсы материалов номера, чего не было раньше и что, безусловно, удобно для читателя. Современная обложка и новый логотип выгодно выделяют журнал среди других научно-практических изданий, сохраняя при этом соответствие высокому уровню редакционных материалов.

 «СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» - журнал о теории и практике конкуренции, конкурентоспособности бизнеса, конкурентных стратегиях и тактиках, вопросах антимонопольного регулирования экономики. «СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» - российский эквивалент изданий «Sloan Management Review» и «Management  Today» (http://www.marketds.ru).




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.