Пресс-Релизы RSS

Компания UMIS успешно прошла аудит.

29 March, 2010, Санкт-ПетербургUMIS  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить вам о том, что ООО «ЮМИС» успешно прошло обязательный аудит компании. Вся процедура длилась почти месяц, и финансовая деятельность компании получила высокую оценку со стороны аудиторов.

Были проверены все виды деятельности OOO «ЮМИС» — как по биржевым, так и внебиржевым договорам и операциям.

Как было сказано в аудиторском заключении, «бухгалтерская отчетность ООО «ЮМИС» отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение по состоянию на 31 декабря 2009 года и результаты финансов-хозяйственной деятельности за период с 01 января по 31 декабря 2009 года включительно в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в части подготовки бухгалтерской отчетности».

Напомним, что обязательный аудит проводится в случаях, если объем выручки от продажи продукции (выполнения работ, оказания услуг) организации за предшествовавший отчетному год превышает 50 миллионов рублей или сумма активов бухгалтерского баланса по состоянию на конец года, предшествовавшего отчетному, превышает 20 миллионов рублей.

Сергей Кривобородов, руководитель фондового направления:

    «Успешное прохождние аудита свидетельствует о том, что процессы внутри компании регулируются грамотно и адекватно законодательству РФ. Это соответствует нашим ценностям быть открытыми, предсказуемыми, способствовать развитию цивилизованного и регулируемого рынка».

Антон Тихомиров, исполнительный директор:

    «Оценке подверглась вся деятельность компании — как работа с клиентами на бирже, так и работа на котировках валют вне биржи. Тот факт, что компания успешно прошла аудит, свидетельствует о ее надежности».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.