Пресс-Релизы RSS

Новая акция ФК UMIS «100% в теории — 100$ на счёт»!

19 March, 2010, Санкт-ПетербургUMIS  | 773 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить вам о появлении «Дополнительных материалов» в рамках программы Дистанционного обучения. Это — увлекательные видеоуроки по техническому анализу, которые помогут разобраться в данной теме. А для того, чтобы вы учились с удовольствием, мы разработали для вас новую акцию «100% в теории — 100$ на счёт»!

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады сообщить вам о появлении «Дополнительных материалов» в рамках программы Дистанционного обучения. Это — увлекательные видеоуроки по техническому анализу, которые помогут разобраться в данной теме.

Информация подана структурно и лаконично, поэтому учеба не займет у вас много времени. Лекции не связаны между собой - вы можете комбинировать их по своему усмотрению, выбирая именно то, что нужно. Если вы захотите повторить определения и термины, просто перейдите к нужному слайду.

А для того, чтобы вы учились с удовольствием, мы рады предложить вам новую акцию «100% в теории — 100$ на счёт»!

По факту открытия торгового счёта в компании UMIS вы имеете возможность получить вознаграждение размером до 100 долларов США на ваш счёт*.

Вознаграждение зачисляется в размере, равном количеству процентов от пройденного материала интерактивного курса обучения «Финансовый трейдинг», который вы сможете найти на нашем сайте, зарегистрировавшись в личном кабинете. Статистику по количеству пройденного материала курса вы сможете отслеживать там же.

Пример.
Если вы прошли 90% курса — на ваш реальный счёт будет зачислено 90 долларов США. Чем больше процент — тем выше вознаграждение.

*Предложение действительно с 17 марта по 16 апреля 2010 г. и только для счетов, открывшихся в данный период. Вознаграждение зачисляется на ваш торговый счёт по факту совершения первых десяти сделок. Вознаграждение не может составлять более 10% от первоначально зачисленной суммы. Оценка результата прохождения курса производится на дату заключения договора с компанией. Вознаграждение зачисляется за результат равный или более 60% прохождения курса. Акция действительна при торговле инструментами группы форекс. Акция не комбинируется с акциями «100 евро за знания» и «100 евро за риск».

Зарегистрировать свое участие в акции можно в любом из офисов компании.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.