Пресс-Релизы RSS

Навруз в Самаре

22 March, 2010, КазаньНАСКО  | 696 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В минувшую субботу в Самаре во Дворце спорта ЦСК ВВС татарская община отмечала праздник весеннего равноденствия. Активное участие в проведении праздника принял Самарский филиал ОАО «Национальная страховая компания ТАТАРСТАН».

В минувшую субботу в Самаре во Дворце спорта ЦСК ВВС татарская община отмечала праздник весеннего равноденствия. Мероприятие было организовано Самарским областным татарским обществом «Туган Тел», национально-культурной автономией татар Самары, Самарской областной татарской автономией при участии Департамента социальной поддержки и защиты населения Администрации городского округа Самара. Активное участие в организации и проведении праздника принял Самарский филиал ОАО «Национальная страховая компания ТАТАРСТАН»

Навруз в Самаре прошел с большим размахом. Во Дворце спорта собралось более двух тысяч человек. Среди почетных гостей праздника – заместитель Губернатора Самарской области Г.Р.Хасаев, председатель Губернской Думы В.Ф.Сазонов, муфтий Самарской области Вагиз Яруллин, президент «Туган Тел» Ф.Б. Канюкаев, представители Республики Татарстан.

Существует поверье, что чем веселее и радостнее пройдет праздник, тем щедрее будет к людям природа. Поэтому в этот день во Дворце спорта никто не скучал – ни стар, ни млад. В холле работала молодёжная дискотека, где звучали национальные мелодии. Многие из гостей пришли на праздник в национальных костюмах.

Сотрудники Самарского филиала ОАО «НАСКО» представили нашу страховую компанию всем гостям праздника. В течение всего мероприятия любой желающий мог ознакомиться со страховыми программами и продуктами ОАО «НАСКО». Посетителям вручали поздравительные открытки с логотипом НАСКО и приглашали посетить нашу Компанию.

Участие в сохранении и популяризации национальных культурных традиций татарского народа – одна из важнейших задач благотворительной деятельности ОАО «НАСКО».

Следуя традициям замечательного весеннего праздника, страховая компания «НАСКО» желает всем большого счастья, долголетия и процветания.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.