Пресс-Релизы RSS

Новый Volvo FM выпущен на мировые рынки

15 March, 2010, Москваmedicus  | 996 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта 2010 года Volvo Trucks выпустила на рынок новую версию грузового автомобиля Volvo FM для сегмента региональных перевозок. Эта модель обеспечит непревзойденный комфорт и надежность в транспортировках грузов, сделав их еще более оперативными и рентабельными.

15 марта 2010 года Volvo Trucks выпустила на рынок новую версию грузового автомобиля Volvo FM для сегмента региональных перевозок. Эта модель обеспечит непревзойденный комфорт и надежность в транспортировках грузов, сделав их еще более оперативными и рентабельными.

Новый Volvo FM выглядит прочным, современным и производительным. В его облике все указывает на динамизм и продуманность, что делает Volvo FM практичным бизнес-решением для сегмента региональных перевозок.

Одним из самых заметных новшеств стал внешний вид — новая решетка радиатора, фары и воздухозаборник, выполненные в стиле модели Volvo FH.



Новые возможности, такие как ступеньки с противоскользящим покрытием и обновленный интерьер, еще больше подчеркивают высочайший комфорт и безопасность этого грузового автомобиля.

Также, Volvo представляет полную линейку пакетов комплектации кабин, от базовых моделей до премиум-класса.



Благодаря им, клиенты получают возможность большего выбора о в зависимости от того, какой уровень комфорта и экономичности необходим водителю для увеличения производительности труда и роста прибыльности перевозок.

«Новый Volvo FM займет еще более прочную позицию на рынке и подтвердит свое лидерство в сегменте грузовых автомобилей для региональных перевозок. Нами было сделано многое для того, чтобы улучшить комфорт, безопасность и расход топлива Volvo FM в соответствии с пожеланиями клиентов» — отмечает Клaэс Нильссон, руководитель Европейского подразделения компании Volvo Trucks.



С июня 2010 года производство нового Volvo FM начнется на заводе Volvo Group в Калуге.

Просмотреть фильм о новом Volvo FM можно по ссылке http://volvo.qbrick.com/index.aspx?cid=2&mode=3&mid=414

Более подробная информация о новом Volvo FM по ссылке http://www.volvotrucks.com/trucks/russia-market/ru-ru/trucks/volvofm/Pages/Introduction.aspx

Источник: www.volvotrucks.com

15 марта 2010 г.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.