Пресс-Релизы RSS

«Наёмники: Карты судьбы». Компания Flexis вышла на рынок онлайн-игр

10 March, 2010, МоскваЗАО "Флексис"  | 3753 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осенью 2009 года компания Flexis (системный интегратор и разработчик ПО, www.flexis.ru) открыла новое направление, специализирующееся на разработке компьютерных игр. Уже в начале этого года совместно с издателем TVX Games была выпущена первая онлайн-игра для социальной сети «В Контакте» - «Наёмники: Карты судьбы» (http://vkontakte.ru/app1735608). Примечательно, что разработка игры заняла всего 3 месяца.

В марте компания подвела предварительные итоги проекта. За несколько недель к «Наемникам» присоединились более 200 тысяч игроков, ежедневно аудитория увеличивается на несколько тысяч человек.. Игра начала приносить доход с момента старта, причем некоторые игроки платят до семи тысяч рублей в день. В скором будущем «Наемники» могут появиться в соцсети МойМир@Mail.ru, а для  Facebook  будет создана англоязычная версия. В планах Flexis создание новых игр на партнерских условиях с различными издателями и выпуск собственных проектов.

 «Наёмники» представляют собой казуальную коллекционную карточную игру в жанре фэнтези. Игроки собирают собственные колоды из карт наёмников (воины тьмы и света, орда, гетеры, маги и т.д.). Побеждая в боях с другими участниками соцсети, игроки прокачивают свои карты, со временем открывая новые игровые комплекты. Возможность нанимать  друзей в свою колоду в качестве карт-офицеров делает игру более увлекательной.

Креативный директор Flexis Games Илья Курылев, разработавший концепцию игры, отмечает: «Игры для социальных сетей - это очень интересный рынок, увеличивающийся в несколько раз каждый год. При этом процесс разработки игры требует высокого технического профессионализма - игра должна легко масштабироваться, «держать» одновременно тысячи игроков, постоянно совершенствоваться на протяжении «жизненного цикла» проекта. Мы считаем, что с этой задачей справились».

Компания Flexis является лидером быстрорастущего российского рынка насыщенных интернет-приложений (Rich Internet Applications), и  одним из ведущих игроков в этом сегменте на мировом рынке. Компания имеет пять производственных офисов в странах СНГ, а также представительство в Кремниевой долине, США. Flexis выступает стратегическим партнером корпорации Adobe Systems и принимает активное участие в развитии профессионального сообщества RIA-разработчиков.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.