Пресс-Релизы RSS

Новая волна экономического кризиса ФРС не по силам.

1 March, 2010, ПсковАкадемия трейдинга Мастерфорекс-V  | 1461 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С неизбежностью второй волны экономического кризиса соглашаются всё больше и больше людей, чьё мнение сегодня аторитетно в мире.

В сентябре 2009 года Бен Бернанке председатель ФРС США выразил мнение об окончании рецессии, но с медленным подъёмом ослабленной экономикой США.
Такой же точки зрения придерживались Уоррен Баффет крупнейший инвестор, директор-распорядитель МВФ, президент США, Алексей Кудрин министр финансов России и другие именитые граждане планеты.

В ноябре 2009 года группа трейдеров публикует статью в журнале Биржевой лидер о временном характере улучшения макроэкономических показателей, основываясь на новом техническом анализе Masterforex-V. Вторая волна рецессии не за горами. Такое мнение разделяли Норберт Вальтер главный экономист Deutsche Bank, финансист Джордж Сорос, Тимоти Гайтнер министр финансов США, Хосни Мубарек президент Египта и ряд других.

Сегодняшний индекс Доу-Джонс является подтверждением второй токи зрения.

Уменьшено на 64% (787 x 1259) - Нажмите для увеличенияИзображение



В феврале 2010 года в ночь с 18 на 19 случилось неожиданное. Дисконтную ставку Центробанк США повысил с 0.5 до 0.75 %, пока финансово-активный мир спал. Но даже во сне финансовый мир отреагировал повышением доллара США относительно всех валют.

На этот раз Бен Бернанке присоединился к экспертам Академии Мастерфорекс-V во мнении о ясных предпосылках новой волны кризиса, декларируемой уже несколько месяцев и сопровождающейся повышением курса доллара США по отношению к остальным валютам.

24-25 февраля 2010 года Бен Бернанке делал доклады в Конгрессе США и Сенате США соответственно. Разъяснялось повышение дисконтной ставки, как средство отвадить банки обращаться за финансированием в Центробанк. Председатель ФРС затронул трудности, с которыми столкнулась Греция, посчитав её вестником дефолта, а так же работу которую ведет его ведомство над проектами для Греции.
Ссылаясь на медленное восстановление, он повторил о необходимости низких процентных ставок, тем самым подтвердив развитие новой волны экономического кризиса.

Уменьшено на 51% (992 x 702) - Нажмите для увеличенияИзображение



Андрей Курмыгин глава службы аналитики журнала Биржевой лидер предполагает, что слабый доллар не вытянет мировую экономику из кризиса, поэтому валюта США продолжит своё укрепление. Руководители большой восьмёрки для спасения мировой экономики решили девальвировать национальные валюты, это решение не поддержал Китай.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.