Пресс-Релизы RSS

Компания LG Electronics представляет телефон LG Mini на Mobile World Congress 2010

17 February, 2010, КиевLG One  | 1360 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, продемонстрировала первый в мире телефон с поддержкой сервиса 3-Way Sync - LG Mini (LG GD880) на международной выставке мобильных технологий Mobile World Congress (MWC). MWC 2010 проходит с 15 по 18 февраля в испанском городе Барселона.

Маленький компактный LG Mini - всего 10,6 мм в глубину и весом 99 г - обладает великолепным набором функций, из которых наиболее интересен сервис 3-Way Sync, получивший название LG Air Sync. Эта мобильная технология нового поколения позволяет синхронизировать данные на телефоне с хранящейся на компьютере информацией и историей браузера, обеспечивая постоянное обновление и доступность фотографий, видеоклипов, календаря и телефонной книги в любое время. Появление первого телефона с поддержкой функции LG Air Sync, которая прежде была доступна только на смартфонах, должно вызвать значительный резонанс на рынке.

"Мы живем в информационном обществе, и поэтому одно из крупнейших сражений на рынке мобильной связи произойдет именно в области информационных технологий управления данными, - сказал д-р Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - В будущем все устройства смогут легко подключаться друг к другу и обмениваться информацией. В ответ на эту тенденцию мы разработали LG Mini, который осуществляет технологическую интеграцию с помощью уникального сервиса LG Air Sync".

Технология LG Air Sync позволяет работать с информацией в трех направлениях. Во-первых, с помощью функции синхронизации истории браузер телефона обновляется в соответствии с последними 100 веб-сайтами, которые пользователь посетил на ПК. Таким образом, начать просматривать сайты на телефоне можно именно с той страницы, на которой вы остановились, работая на компьютере. Во-вторых, благодаря функции управления персональной информацией, контактную информацию и ежедневные записи LG Mini можно передать на ПК. Теперь если даже телефон будет утерян, все эти данные будут по-прежнему доступны на компьютере. И наконец, функция R-Click позволяет мгновенно передавать фотографии и другую информацию с домашнего компьютера на LG Mini, т.е. любое изображение с веб-сайта можно поместить на экран LG Mini буквально в один клик.

Самый тонкий и легкий сенсорный телефон с 3,2-дюймовым экраном в мире также может похвастаться быстрым просмотром веб-страниц и поддержкой push email. Функция SNS обеспечивает мгновенный доступ к таким популярным социальным сетям, как Facebook и Twitter, при этом все изменения в профилях друзей и членов семьи автоматически обновляются и мгновенно выводятся на экран.

Несмотря на крошечные размеры, LG Mini может также похвастаться 5-мегапиксельной камерой, Wi-Fi, A-GPS, FM-радиоприемником и 7,2 Мбит HDSPA. На европейских рынках LG Mini появится уже в марте.

#          #          #

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) - мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники - это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

 

http://www.lge.com/ua/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.