Пресс-Релизы RSS

UNIStream принимает спонсорское участие в фестивале Сергея Параджанова в Великобритании

15 February, 2010, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream примет активное спонсорское участие в фестивале С.И. Параджанова, который пройдет в Лондоне и Бристоле с 22 февраля по 9 мая 2010 года.

Это масштабное общественное мероприятие, которое посвящено культурному наследию великого советского кинематографиста, является важным событием в жизни не только иммигрантов из стран бывшего Советского Союза, но и всех граждан Соединенного Королевства. За время фестиваля публика будет иметь уникальную возможность не только еще раз посмотреть фильмы великого маэстро кинематографа, но и познакомиться с документальными кадрами, посвященными его творчеству. В рамках мероприятия будет проведен кинофестиваль фильмов знаменитого художника, фотовыставка, презентация работ из Ереванского музея Параджанова, а также концерт национальной армянской музыки.

Талант великого кинорежиссера простирается своей известностью не только за границы СНГ, но и по всему миру. В этой связи предстоящий фестиваль, по замыслу его устроителей, станет одним из самых крупных общественных событий года в Европе.

«Как социально-ориентированный бизнес, мы не можем стоять в стороне от таких значимых культурных мероприятий, каким является предстоящий фестиваль. Мы осознаем, что подобные события важны тем, что они объединяют людей и дают им возможность, живя заграницей, не забыть свои корни. Трудно переоценить ту роль, которую великий режиссер - выходец из бывшего Советского Союза сыграл в мировой культуре. За время своей творческой деятельности он был удостоен множества международных премий, однако, самое важное то, что память о нем и его замечательныx работax до сих пор в наших сердцах. Они лишний раз напоминают нам о той великой стране, которая для всех для нас по-прежнему является Родиной», сказал генеральный директор международной системы UNIStream Сурен Айриян.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.