Пресс-Релизы RSS

B2B-Center предлагает малому бизнесу льготный доступ к электронным торгам

15 February, 2010, МоскваB2B-Center - оператор электронных торгов  | 1080 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Единая система электронной торговли B2B-Center предоставляет компаниям малого бизнеса возможность работать на площадке всего за 1 000 рублей в месяц.

«Наша цель – сделать электронную коммерцию доступной для самого широкого круга участников. Акция «Малая закупка» снимает барьеры, которые препятствуют выходу на торговую площадку сотен компаний, заинтересованных в проведении небольших объемов торгов. Мы уверены, что малый бизнес по достоинству оценит преимущества электронной торговли как эффективного инструмента оптимизации издержек. И конечно, планируем продолжать работу по созданию на нашей площадке оптимальных условий для различных категорий участников»

Единая система электронной торговли B2B-Center объявляет о проведении уникальной акции для малого и среднего бизнеса «Малая закупка». B2B-Center предоставляет компаниям этой категории возможность работать на площадке всего за 1 000 рублей в месяц.

Действие акции «Малая закупка» распространяется на торговые процедуры объемом до 250 000 рублей, вне зависимости от их количества. За символическую плату участники получают полный доступ к функционалу крупнейшей электронной торговой системы B2B-Center, включая возможности по организации собственных торгов и  участия в торгах других участников. Акция «Малая закупка» продлится до 31 марта 2010 года.

«Наша цель - сделать электронную коммерцию доступной для самого широкого круга участников. Акция «Малая закупка» снимает барьеры, которые препятствуют выходу на торговую площадку сотен компаний, заинтересованных в проведении небольших объемов торгов. Мы уверены, что малый бизнес по достоинству оценит преимущества электронной торговли как эффективного инструмента оптимизации издержек. И конечно, планируем продолжать работу по созданию на нашей площадке оптимальных условий для различных категорий участников», - комментирует Андрей Бойко, коммерческий директор компании B2B-Center.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.