Пресс-Релизы RSS

Инвесторам стоит присмотреться к Республике Беларусь, рекомендуют трейдеры рынка Форекс

8 February, 2010, ПсковАкадемия трейдинга Мастерфорекс-V  | 1487 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финансы должны работать и работать так, чтобы приносить прибыль. Трейдеры рынка форекс обратили внимание на Белорусь, как на плодородную почву для инвестиций.

Если у вас появилось желание организовать свой бизнес, но вы боитесь трудностей, возникших из-за мирового экономического кризиса, вам будет интересна статья, опубликованная в 8-ом номере журнала «Биржевой лидер». В ней описаны тонкости инвестирования в Беларусь, раскрываемые Землячеством белорусских трейдеров.

В статье подведены итоги 2009 года, которые показали, что ситуация для ведения бизнеса в Беларуси значительно улучшилась. В последнее время в Республике стабильно выплачиваются зарплаты, этот факт на фоне высокого уровня занятости населения, показывает, что у населения есть деньги на мелкие покупки. Серьезного криминала в Беларуси не наблюдается.

Более лояльными стали условия для регистрации и ведения бизнеса. Упростилась система налогообложения, большинству фирм необходимо платить 5 основных налогов (НДС 20%, отчисления в ФСЗН, экологический налог, налог на недвижимость, налог на прибыль). Условия проверок контролирующими органами по закону стали более лояльными.
За 10 дней частная организация должна быть письменно уведомлена о планируемой проверке.

В какую же отрасль лучше всего инвестировать свой капитал?

Если вы являетесь средним инвестором и хотите инвестировать от 10 000 до 500 000 $, тогда рынок Беларуси именно для вас. Однако, если вы хотите заняться производством, то у вас должна быть поистине уникальная интересная идея. Если же этой идеи нет, то лучше не начинать такое производство.

Лучше всего сосредоточиться на узкой специализации, и заняться либо сбытом продукции, либо предоставлением услуг населению.

В статье очень интересно рассмотрена сфера инвестиций на примере конкретной, реально существующей фирмы. Описаны исходные составляющие своего дела, а также моменты, требующие особого внимания.

Важные моменты:

•    для торговли на территории РБ необходим сертификат DIN ISO иностранного производителя обязательно на русском языке;
•    на таможне нужно работать с хорошо известным таможенным агентом, который поможет быстрее решать возникающие проблемы;
•    желательно консультироваться у профессионального юриста в вопросах по устранению дебиторской задолженности;
•    если вы намерены вести торговлю импортными товарами, вам необходимо изучить законодательство по ценообразованию.

Выводы для инвесторов от Международной Академии обучения трейдингу Masterforex-V:

•    открывать свое дело нужно в отрасли с отлично налаженной сетью сбыта;
•    необходимо подобрать кадровый состав с серьезным опытом работы в данной сфере, знающий все тонкости и секреты своего дела.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.