Пресс-Релизы RSS

Reuters и Bloomberg заявляют о предстоящем росте цен на золото

6 February, 2010, ПсковАкадемия трейдинга Мастерфорекс-V  | 1344 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Золото будет расти. Так утверждают в один голос средства массовой информации, ссылаясь на аналитику агентства Reuters и Bloomberg.

Падение индекса золота уже подготовлено, это лишь вопрос времени – считают опытные трейдеры Академии МФ.

Кому выгодно массированная информационная атака на читателя в виде рекомендаций вкладывать в золото? Чем подтверждены расчёты трейдеров Академии МФ и на сколько они справедливы?

Reuters и Bloomberg – частные компании, которые поставляют информацию профессиональным трейдерам о состоянии финансовых рынков, имеют огромное влияние в средствах массовой информации. Это означает, что тот человек, который читает новости, имеет опыт, знания и определенные навыки работы на рынке, а следовательно, видит картину в целом. Читая рекомендации об инвестициях в новостных лентах авторитетных агентств, как правило, обычный человек, не задумываясь, следует им.

К чему это может привести в данном случае? Золото начнёт расти, чем станет очень привлекательно, а затем резко упадёт, и, чтобы хоть как – то компенсировать свои инвестиции, люди начнут его продавать уже ниже цены покупки, а опытные профессионалы дождутся уровня, от которого индекс снова начнёт расти.

Лучший проект обучения форекс в Европе - Академия трейдинга MasterForex-V раскрыла в журнале «Биржевой лидер» алгоритм движения индекса золота. Землячество трейдеров и инвесторов США и Канадыпроанализировало ситуацию с индексом золота и выдала точный результат. В случае пробития уровня 700 долларов за унцию сомнений не остаётся - ожидается падение котировок золота.

Прочитав статью, мы приходим к выводу, что не стоит верить на слово. Следует проверять точность прогнозов с помощью технического анализа трейдеров Академии МФ, и вы сумеете сохранить и преумножить свой капитал.

Участники Академии МФ и дальше будем держать вас в курсе движения индекса золота на страницах журнала «Биржевой лидер».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.