Пресс-Релизы RSS

Крупнейшие представители страхового и банковского бизнеса достигают успеха вместе с ZANZARA

3 October, 2006, МоскваZANZARA  | 2076 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ZANZARA представила новые решения для банковского сектора. Услугами начали пользоваться крупнейшие представители банковского бизнеса: МДМ-Банк, СКБ-банк, банк «Уральский Финансовый Дом».

Компания ZANZARA представила новые решения для банковского сектора. Услугами начали пользоваться крупнейшие представители банковского бизнеса: МДМ-Банк, СКБ-банк, банк «Уральский Финансовый Дом».

 

Все эти компании объединяет стремление достигать успеха путем постоянного повышения уровня обслуживания и обеспечения максимально удобного сервиса для клиентов.

 

Банки, работая с системой ZANZARA, получили возможность предоставлять информацию для клиентов посредством SMS-сообщений. Актуальный сервис позволяет клиентам банка автоматически получать SMS-уведомления о каждой операции с картой банка (снятие суммы со счета, оплата покупок и т.д.). Все клиенты банка, воспользовавшись услугами по кредитованию, ежемесячно получают SMS-уведомления о сроках выплат по кредиту и сумме задолженности в очередном месяце, а также об остатке долга. Причем сообщение клиенту приходит от буквенного номера, например, «My Bank», что повышает лояльность клиента к своему банку.

 

Решение компании ZANZARA применимо не только для банковского сектора, но и для страховых компаний. Страховая компания «Северная казна» успешно решает свои задачи, пользуясь услугами ZANZARA. Напоминая об очередном платеже (при оплате страховки в рассрочку) или о необходимости продления срока страховки, страховая компания «Северная казна», таким образом, значительно сокращает задержки выплат от клиентов по страховым взносам. Кроме того, страховая компания «Северная казна» регулярно информирует клиентов о новых услугах и акциях компании.

 

Все вышеперечисленные мобильные технологии обслуживания клиентов приводят к неизменному повышению качества предоставляемых услуг, а значит и к укреплению конкурентоспособности компании на рынке.

 

Представители банковской среды: МДМ-Банк, СКБ-банк и банк «Уральский финансовый дом», а также страховой компании «Северная казна» уже смогли убедиться в эффективности новых форм обслуживания клиентов. В этом сможете убедиться и Вы, работая с системой ZANZARA.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.