Пресс-Релизы RSS

Институт Финансового Планирования примет участие в виртуальной выставке 4 - 5 февраля 2010 г. «Бизнес-образование 2010»

3 February, 2010, МоскваИнститут Финансового Планирования  | 914 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Виртуальная выставка «Бизнес-образование 2010» - это крупнейшая интерактивная выставка, где планируется участие ведущих российских вузов, представляющих все виды дополнительного экономического и бизнес-образования: MBA, магистратура, аспирантура, второе высшее, профессиональная переподготовка, повышение квалификации, специализированные языковые и компьютерные курсы.

На стенде Института Финансового Планирования Вы сможете получить информацию:

·         о программах подготовки для специалистов по управлению личными финансами  - независимых финансовых советников, консультантов по финансовым вопросам. В основе программ подготовки лежат европейские методики управления личными финансами, используемые более 30 лет IFA в странах Европы и Северной Америки и адаптированные к российским условиям.

·         о новой профессии, финансового советника (традиционно входящей в тройку самых престижных и высокооплачиваемых в мире, рейтинг лучших профессий журнала CNN Money и Salary.com), предоставляющей широкие возможности для картерного роста и построения персональной консалтинговой практики.

 

·         о мероприятиях института направленных на повышение финансовой грамотности населения: открытых семинарах и консультациях, образовательных материалах по теме личных финансов.

 

Параллельно с выставкой образования будет открыта виртуальная ярмарка вакансий, где вы сможете напрямую пообщаться с потенциальными компаниями-работодателями.

Наше мероприятие поддерживается комитетом «Российской Ассоциацией Бизнес-образования».

Наше мероприятие призвано собрать в одном месте людей, желающих получить бизнес-образование или же найти работу. Здесь есть возможность напрямую, не покидая дома или офиса, общаться с представителями Российских бизнес-школ, а также с потенциальными работодателями.

Выставка проводиться с 4 по 5 февраля 2010 года и является бесплатной для всех ее зарегистрированных посетителей.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить данное мероприятие!

Организатор:
Webinex ltd

Дата проведения: 4-5 февраля 2010 г. 24 часа в сутки
Место проведения: http://biz-edu.ru
Телeфон: +7 495 781- 20-72

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.