Пресс-Релизы RSS

Новый Hyundai i20 – яркий малогабаритный хэтчбек

25 January, 2010, Санкт-ПетербургАвтоцентр Дакар  | 2452 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На городских дорогах много машин. И именно поэтому особо популярны компактные хэтчбеки, среди которых и Hyundai i20 – стильный малогабаритный вместительный автомобиль Hyundai. На вопросы отвечает Спрингиш Н. Ю., директор салона «ДАКАР» (www.dacar.su).

- Расскажите историю появления Hyundai i20?

 - Впервые на городских улицах автомобиль появился в 2009 году. Предшественником  автомобиля  является известный Hyundai Getz / Хендэ Гетц.  Модель i20 построена на новой платформе, при этом колесная база  по сравнению с Getz увеличилась до 2455 миллиметров. А вообще прародителем обеих моделей  является первый автомобиль   компании Hyundai/ Хундай -  Pony, компактный автомобиль с объемом двигателем 1.3 литра, предназначенный для среднего класса.

- Hyundai i20, в трех словах, кто этот стиляга?

- Hyundai i20 – стильный малогабаритный хэтчбек. Компактный автомобиль, отличающийся особенным стилем как снаружи, так и внутри, эргономичным салоном и высоким уровнем комфорта средней ценовой категории, от 419900 руб.

- Hyundai i20, как вы говорите, очень компактен, а как же вместительность салона?

- Hyundai i20/ Хендай i20, несмотря на свою компактность, - вместительный.  Он обладает широкими возможностями трансформации и потому  способен перевозить большие объемы грузов.

- Как вы можете охарактеризовать облик Hyundai i20?

- Этот автомобиль не затеряется на дорогах мегаполиса. Такой стиляга, несмотря на свои размеры виден издалека! Изысканные плавно изгибающиеся линии, красивые задние фары, яркая цветовая гамма. Интерьер выдержан в том же современном стиле. Чего только стоят сиденья салона!

- А как насчет комфорта?

- Внутри салона очень комфортно, достаточно просторно. Система автоматического контроля температуры позволяет регулировать температуру и направлять поток воздуха в любом направлении, так что пассажиры на задних сидениях будут чувствовать себя не менее комфортно. Автомобиль оснащен современной аппаратурой, эргономично вписывающейся в интерьер салона. Между передними сидениями  расположен разъем для MP3-плеера, так что и особым меломанам тоже будет чему порадоваться в пути.

- И, конечно же, все нас интересует безопасность автомобиля.

- Hyundai i20/ Хендэ i20 - характеризуется высокой безопасностью, причем как для пассажиров, так и для пешеходов. Встроена система ABS, позволяющая избежать блокировки тормозов при резком торможении,  а также система стабилизации курсовой устойчивости  ESP, позволяющая контролировать сцепление шин автомобиля с дорожным покрытием (при резкой смене покрытия).

Статью подготовила Потапова Ксения




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.