Пресс-Релизы RSS

Компания «Банк

28 September, 2006, МоскваБСС, ООО  | 2511 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Банк'c софт систем» (BSS)- ведущий разработчик систем дистанционного банковского обслуживания, оказывающий полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка - в качестве одного из спонсоров приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовые супермаркеты-2006», прошедшем в Москве 21-22 сентября 2006 г. в отеле «Балчуг-Кемпински».

Основные задачи данного мероприятия – обсуждение перспектив и возможных рисков развития финансовых супермаркетов в России, а также анализ успешного практического опыта российских и западных банков и других финансовых институтов. Форум открыл г-н А. Мурычев, Президент Ассоциации региональных банков России, представивший в своем докладе статистический анализ развития финансовых супермаркетов в мире. Большинство участников форума отметили, что в настоящее время эта область является одним из перспективных направлений развития каналов продаж розничных услуг, но развитие этого направления в России еще отстает от западных стран. Одним из способов преодоления разрыва участники форума назвали внедрение новых технологичных систем расчета с клиентами. В настоящее время концепция финансовых супермаркетов полностью реализована в решениях для обслуживания физических лиц, предлагаемых компанией «Банк'c софт систем». Это - современные полнофункциональные системы, обеспечивающие удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов.

Предлагаемая компанией BSS система «Частный клиент», включает каналы:
#Интернет-клиент,
#Телефон-клиент,
#Информационный клиент,
#Мобильный клиент,
#WAP-клиент,
#Киоск самообслуживания,
#MobiPass.

Исчерпывающий набор банковских продуктов в системе «Частный клиент» позволяет каждому банку обеспечить предоставление клиентам всех востребованных ими услуг. Система позволяет осуществлять обслуживание счетов, операции по кредитам, операции по депозитам, переводы и платежи, карточные операции, заказ заявок и справок. Системы постоянно совершенствуется. В новой версии «Частный Клиент» v 1.7 компанией реализованы самые современные требования к уровню удобства, простоты и безопасности систем. В настоящее время, предлагаемые BSS решения, представляют собой результат передовых разработок в сфере дистанционного банковского обслуживания и управления корпоративными финансами. Системы ДБО, разработанные компанией BSS, по достоинству оценили более 1250 кредитных организаций и филиалов, многие из которых входят в ТОП 100. С фотоотчетом можно ознакомиться здесь.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.